Быть членом королевской семьи — настоящее испытание. Помимо множества регламентов поведения и особенного дресс-кода, каждый из родственников королевы Елизаветы II обязан соблюдать правила, связанные с авиаперелетами.

Некоторое время назад британской прессе стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл совершили полет в экономклассе. Эта новость может прозвучать шокирующе, но на самом деле английские монархи ведут строгий подсчет всех расходов, и перелеты на частном самолете соверщаются за счет налогоплательщиков. Поэтому все поездки вне официальных визитов королевская семья вынуждена делать через обычные авиакомпании.

Какие еще интересные правила существуют в этой семье, смотрите в нашем видео дня!

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: необычные правила королевской семьи

17:28, 2 сентября 2018

Комменты 36

Аватар

"свой алкоголь" Чарльз угощает домашним самогоном, а у бабушки батарея наливочек и настоечек

I

красивый цвет платья

Аватар

Теперь пока эта Золушка из Голливуда не понесет, нас будут пичкать малосодержательными новостями о малозначимых событиях и обычаях из жизни британских королевичей. Редакции точно заплатили за пиар этой пары. А так они обычные бездельник и баловни судьбы. У лучше бы о монакских писали, те хоть реально эпатажные и Шарлотта у них красавица.

Аватар

Мне кажется странным , почему они не могут обойтись без бухла?

S

А наряды за свой счёт или за счёт налогоплательщиков? На королеву, Кейт и детей не жалко, Филипп своё отслужил в армии , у Чарльза свой огород , а остальные только лицом светят?

Подождите...