Жизнь британской королевской семьи наполнена секретами, о которых никогда не узнает широкая общественность. Все члены правящей династии на публике тщательно следуют протоколу, и каждый их шаг строго выверен в соответствии с правилами. Но монархи тоже люди: если вдруг "что-то пошло не так", их тайны могут раскрыться весьма неожиданно. И поверьте, кружевное белье Меган Маркл и дырявый ботинок принца Гарри — далеко не самое страшное.

Похождения принца Гарри

Раз уж мы заговорили о недавно остепенившемся принце Гарри, начнем именно с его "подвигов", наделавших много шума в прессе. Задолго до свадьбы у внука Елизаветы II была репутация главного тусовщика и плейбоя королевского семейства. Публика долго обсуждала фотографии, сделанные на одной из вечеринок с участием Гарри: молодой человек развлекался в Вегасе с друзьями и почему-то оказался в кадре совершенно голым — да еще и с неизвестной девушкой. Как потом писали таблоиды, компания играла в бильярд на раздевание (и, похоже, Гарри играет не очень хорошо).

Принц не хотел бы, чтобы вы узнали, как он тратит ваши деньги, развлекаясь с девицами в Вегасе,

— иронизировала пресса.

Весь мир видел не только "пятую точку" принца, но и его фотографии в не самом трезвом состоянии, а также кадры, где выходящий из ночного клуба Гарри нападает на преследующих его папарацци.

Огромным скандалом обернулись фото принца на костюмированной вечеринке, куда он пришел в военной форме со свастикой. Позднее Гарри признал, что это был "не лучший выбор", но таблоиды продолжали тиражировать снимки "принца-нациста".

Фотографии из "бурной молодости" Кейт и Уильяма

Если к скандальным фото принца Гарри общественность уже привыкла, то принц Уильям и Кейт Миддлтон все же всегда воспринимались народом как пара образцово-показательных граждан. Из-за этого и фотографии возвращающихся после клуба навеселе принца и его будущей жены (в то время они еще не были женаты) произвели на публику большое впечатление. Напомним, этой весной фотограф Макс Баттерворт обнародовал некоторые неизвестные снимки знаменитостей, и в эту подборку попали фото принцев и Кейт.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Уильям


Принц Уильям

Конечно, это не единственная горячо обсуждаемая фотография из прошлого Миддлтон. Чего стоил один только снимок герцогини в прозрачном платье — так она появилась на подиуме в студенческие годы.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон топлес

В 2012 году произошло, казалось бы, немыслимое: папарацци подстерегли Уильяма и Кейт на отдыхе во Франции и запечатлели герцогиню с голой грудью. Все британские таблоиды отказались публиковать эти кадры, не постеснялся только французский журнал Closer.

Супруги подали в суд, сумма компенсации, которую они запросили за вторжение в личную жизнь, составила полтора миллиона евро. Год назад суд вынес решение: редакцию журнала обязали выплатить королевской семье 100 тысяч евро.

В сравнении с этими фото снимки поднятой ветром юбки герцогини — просто образец невинности.

Полуголая Меган

Как только стало известно о романе принца Гарри с Меган Маркл, журналисты начали охоту за сенсациями, связанными с репутацией девушки. Не обошлось без публикации скриншотов из фильмов, где актриса снималась в откровенных сценах. Ну а незадолго до грандиозной свадьбы в сети появились любительские фото Меган, загорающей топлес.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Сара Фергюсон и ее любовник

Впрочем, снимки Маркл — цветочки по сравнению с фотографиями, которые сделали в свое время папарацци, следившие за Сарой Фергюсон, бывшей невесткой Елизаветы II. Герцогиня Йоркская вообще часто становилась героиней публикаций таблоидов: в начале 90-х, когда она еще была замужем за принцем Эндрю, ей не раз приписывали романы на стороне. В 1992 году Сара рассталась с мужем, а спустя полгода таблоид Daily Mirror опубликовал снимки, на которых новый возлюбленный герцогини облизывал ее пальцы ног. Королевской семье, естественно, не могло понравиться подобное поведение, тем более что официально Сара и Эндрю все еще были мужем и женой — развод они оформили лишь через четыре года.

Елизавета II и ее нос

Если вы принадлежите к королевской семье, лучше постоянно следить, где находятся ваши руки. Королеве Елизавете II не всегда это удается — к большой радости фотографов. Главная бабушка Великобритании нередко исследует пальцем глубины своих ноздрей, а потому у журналистов появляется повод выпустить фееричный материал с заголовком вроде "7 лучших фото ковыряющейся в носу королевы".

Принц Чарльз и "грязные разговоры"

Но что там ковыряние в носу по сравнению с выдержками из беседы принца Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз. В прессу в 1993 году попала запись телефонного разговора любовников, так всем и стало известно, что принц уже несколько лет изменяет жене со своей давней возлюбленной. Хуже всего, что в опубликованных отрывках беседы содержатся такие признания Чарльза, как, например, "хотел бы стать тампоном", чтобы "всегда быть внутри" Камиллы. Такой полет мысли дорого стоил принцу: королевская семья оказалась опозорена на весь мир. Британки в аптеке в шутку просили "упаковку Чарли" вместо гигиенических средств, ну а сам "виновник торжества", говорят, чуть не покончил с собой от стыда.

Любовные письма принцессы Дианы

Романы принцессы Дианы не были особым секретом — как и многолетняя связь ее супруга с Паркер-Боулз. Но отношения принцессы с инструктором по верховой езде Джеймсом Хьюиттом стали слишком обсуждаемыми. Во многом из-за самого Хьюитта: его называют главной ошибкой леди Ди, потому что он очень быстро понял, что роман с ней — золотая жила, и принялся на нем наживаться. Еще при жизни принцессы он сам выступил соавтором книги об их отношениях. А после ее смерти пытался продать более 60 ее любовных писем — потом, правда, заявил, что их у него украли и ничего продавать он не планировал.

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Обнаженные фото принцессы Маргарет

Неожиданно обнародованные личные фото членов королевской семьи — история не новая. Правда, в отличие от некоторых других своих родственников принцесса Маргарет и не пыталась скрывать свои "неприличные" фотографии: она охотно позировала обнаженной и явно не была скромницей. В отличие от сестры, Елизаветы II, Маргарет не делала большой тайны из своего увлечения алкоголем и никотиновой зависимости (говорят, принцесса могла выкурить за день 60 сигарет).

Принцесса Маргарет


Принцесса Маргарет

Вечеринки принца Уильяма без Кейт

Какой же грандиозный мальчишник не закончится хотя бы небольшим скандалом? Принц Уильям в прошлом году укатил без супруги в Альпы в компании лучших друзей. Там-то, на горнолыжном курорте, его и сфотографировали общающимся с несколькими девушками в местном ночном клубе. Принц о чем-то шептался с незнакомками, в одной из которых журналисты потом узнали 24-летнюю австралийскую модель Софи Тейлор. Пользователи интернета раскритиковали принца за такое поведение, а пресса писала, что герцогиня Кэтрин "разочарована" похождениями мужа в Швейцарии.

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Откровенные фото, мальчишники в Вегасе и другие тайны, которые не смогла скрыть королевская семья

21:45, 25 августа 2018

Комменты 53

Аватар

Ужас, такой дебильной статьи я в жизни не встречала. В чем смысл перебирать дела давно минувших дней, вырывать все из контекста и создавать какой-то образ, который к реальным людям слабо имеет отношение вообще. А я как-то даже хвалила этого автора, кошмар, беру свои слова обратно. Ну напишите теперь, соберите воедино все самое доброе и прекрасное о них, какое огромное количество благотворительных проектов они ведут, скольким людям реально помогли и так далее.

Аватар

Ножки у Кейт просто загляденье.

Аватар

Про «упаковку Чарли» смешно)))

Аватар

Интересно насыпать соль на раны? ... Знаю, что уже многих это бесит, но... почему в списке нет болтливого папаши? Этот скандал им тоже неудается скрывать (уже пару месяцев?). Ах да, пустяк, но забавно - а где принц Филлип и его фотки?

H

Сегодня день БКС?

Подождите...