Герцог и герцогиня Кембриджские сейчас наслаждаются солнцем во время семейного отпуска. Супруги улетели на остров Мюстик на Карибах с тремя детьми: пятилетним принцем Джорджем, трехлетней Шарлоттой и маленьким принцем Луи, который родился этой весной.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Как удалось выяснить журналистам британского HELLO!, принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили бар Basil's Bar, где танцевали и весело проводили время. Один из соучредителей заведения рассказал, что супруги выглядели очень счастливыми:

Они хорошие друзья с легендарным барменом Базилом Чарльзом, он даже организовал специальный pop-up бар в отеле The Goring в Лондоне, где Кейт оставалась на ночь перед своей свадьбой в 2011 году.

Судя по тому, что даже небо Мюстика закрыто, папарацци не смогут запечатлеть отпускные будни герцога и герцогини.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Всего на острове 114 домов, которые принадлежат богатейшим людям в мире. Своя вилла здесь есть и у британского певца Мика Джаггера.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон провели романтический вечер в одном из баров Мюстика

22:00, 31 июля 2018

Комменты 37

Комментарий был удален

Аватар

На заглавном фото у Уилла такой фингал под глазом. Не Кейт ли ему вмочила, чтоб не сильно развлекался?

Аватар

Не смотря на то, что Уильям лысеет, мне он все больше нравиться. Может после того, как услышала его красивый баритон? Начала замечать и красивый рот и мужественную фигуру - секси ))

L

Какая же милая пара)) Так всегда приятно на них посмотреть.

Аватар

А Кейт, оказывается, тоже мужу в рот смотрит так пронзительно. Видимо, этот критерий главный пункт при выборе жены для виндзоров.

Подождите...