Первую официальную поездку в качестве супругов принц Гарри и Меган Маркл совершили в находящуюся рядом с Англией Ирландию, куда они прилетели накануне. В первый же день своего визита герцог и герцогиня Сассекские, сойдя с самолета и сменив одни наряды на другие, отправились на прием в посольство Великобритании, где по случаю их приезда была устроена садовая вечеринка.

Для мероприятия Меган выбрала изящное черное миди-платье с поясом на талии и крупными карманами (похоже, что обманками) от британского дизайнера Emilia Wikstead. Отдав предпочтение классике и решив не экспериментировать с цветом, туфли и клатч она подобрала в тон наряду. На этот раз ее волосы были распущены и слегка закручены в крупные локоны, что придало ее образу некоторую романтичность. Выглядела Меган очень утонченно.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл


Меган Маркл

Кстати, на этот раз принц Гарри и Меган Маркл все же иногда держались за руки, хотя после свадьбы стали делать это гораздо реже. Видимо, младший внук королевы Елизаветы II хотел оказать Меган поддержку — этот визит в качестве супруги принца для нее первый, и она, понятное дело, волнуется. Впрочем, виду герцогиня Сассекская не подавала и вела себя довольно непринужденно.

Ну а этот трогательный момент на видео ниже лишний раз доказал, что Меган — девушка очень искренняя и добрая.

 

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер VanillaC0caine.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри на приеме в посольстве Великобритании в Дублине

09:43, 11 июля 2018

Комменты 111

Аватар

К чёрту всё, она искренняя и настоящая!

Аватар

Как то скучно уже читать про них, нет никакого перца. Хоть бы напились что ли и описались как Вика Бекхэм ))

T

Очень нравится этот её выход. Здесь она прекрасно выглядит. Фотографии все удачные, а как мне её обувь нравится. Я в эти туфли ещё на предыдущем мероприятии влюбилась. Но, простите меня, не удержусь и скажу свое мнение по поводу платья: хотелось, чтобы цвет был другой. Меган все таки молодая эффектная девушка, цветовая гамма могла быть поинтересней, более разнообразная. И таки мне каэтся чуток покороче больше идет Меган.

Аватар

Меган меняется прямо на глазах! Огромную работу над собой проделывает. Умничка просто! :)

D

Образ красивый, но на фото в фас талии как не было, так и нет

Подождите...