Эта неделя началась очень насыщенно для герцога и герцогини Сассекских: в понедельник они поддержали принца Уильяма и Кейт Миддлтон на крестинах принца Луи, а во вторник график и вовсе не предусматривал свободного времени. Сегодня утром принц Гарри и Меган Маркл посетили парад ВВС в Лондоне, а после сели в самолет и отправились в Ирландию с двухдневным визитом.

Официальная поездка стала первой зарубежной поездкой пары после свадьбы. В Ирландии супруги планируют посетить ряд мест, связанных с культурой, спортом и предпринимательством.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

В Дублине Меган Маркл вышла из самолета в темно-зеленом наряде Givenchy (к слову, креативный директор этого модного дома был автором ее свадебного платья) и бежевых туфлях. Принц Гарри был одет в классический темно-синий костюм.

Меган Маркл


Меган Маркл

Гостей встретил премьер-министр Ирландии Лео Варадкар.

Тот факт, что министерство иностранных дел попросило герцога и герцогиню поехать в Ирландию, говорит о полном доверии королевы Елизаветы II, — считает королевский эксперт Кэти Николл.

Визит в Ирландию стал вторым для Меган и Гарри: незадолго до свадьбы они посетили столицу Северной Ирландии — Белфаст.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Первая официальная поездка молодоженов: принц Гарри и Меган Маркл прилетели в Ирландию

21:40, 10 июля 2018

Комменты 73

Аватар

Что-то она нравится мне очень))

T

Крик души, пошто руки не отбивают рукопопым дизайнерам, визажистам, ну и т. д. А фотографов- вредителей отстреливать, без суда следствия. Зачем выкладывать неудачные фото, человека подставлять. Второе фото в подборке: как странно выглядит грудь, кажется разноуровневой. Четвертое фото: нога в движении, в шлице левая нога видна выше колена. Ну дяденька/тетенька фотограф, ну зачем такие фото на всеобщее обозрение выставлять?

D

Ой, какая юбка неудачная. Это они такими карманами решили ей типа бедра "нарисовать"?

B

На жевательные зубы тоже надо было виниры надеть. Или коронки такого же цвета как и виниры на резцах. Разница в цвете видна.

C

Слишком мрачно опять(( когда надеваешь темное к лицу, нужны хоть какие-нибудь украшения, а то получается как-то совсем скучно. И вообще летом все-таки можно одеваться в более светлое! Кстасти, сам цвет в принципе какой- то сложный, невыигрышный(

Подождите...