Фотографии с крестин принца Луи показали, что если кто-то и волновался перед обрядом в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца, то точно не главный герой дня. Младший сын герцога и герцогини Кембриджских до и после церемонии мирно спал на руках своей мамы.

Перед входом в часовню Кейт Миддлтон остановилась рядом с архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби, которому с улыбкой сказала, что Луи "очень спокойный и умиротворенный".

Надеюсь, он останется таким, — добавила герцогиня Кэтрин.

Кейт Миддлтон с принцем Луи и архиепископом Кентерберийским


Кейт Миддлтон с принцем Луи и архиепископом Кентерберийским

В день крещения принц Луи, которому не исполнилось еще и трех месяцев, во второй раз в жизни появился на глазах широкой публики и перед камерами. Ранее британцы видели его лишь в день рождения, 23 апреля.

Принц Луи


Принц Луи

Напомним, королева Елизавета II не смогла присутствовать на крестинах своего шестого правнука, зато многие другие члены британской королевской семьи были рядом с ним в этот особенный день: принц Гарри, герцогиня Сассекская, принц Джордж, принцесса Шарлотта, принц Чарльз, герцогиня Корнуольская и другие.

Принц Гарри, Меган Маркл, принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Луи


Принц Гарри, Меган Маркл, принцесса Шарлотта, принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон, принц Луи

Кейт Миддлтон с принцем Луи
Кейт Миддлтон с принцем Луи, принц Уильям с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой


Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон рассказала о характере принца Луи в день его крещения

03:15, 10 июля 2018

Комменты 19

Аватар

У Кэтрин лицо квадратное какое-то, и этот кокошник ее старит(

Аватар

Катя в кокошнике)

C

Почему везде Кейт носится с ребенком на руках? Когда они с самолета спускаются, с кем-то встречаются, на крестинах, на фотках, везде Кейт тягает дите? А Уильям расслабленно так рядом прохаживается. Конечно, это у них там традиции, так заведено и пр. Но мне кажется, ребенка на руках должен таскать мужчина, т.к.тупо он сильнее, будь хоть 3 кг.или 13 кг. - все равно это нагрузка для мамы. Это еще хорошо, что Кейт сама рожала, а если кесарево? Тоже бы так же носилась с дитем в руках везде и всюду? На свадьбе Меган, на крестинах?

Аватар

Хорошенький малыш)

Аватар

Блин, вот как он так спит

Подождите...