Накануне уикенда 46-летняя немецкая принцесса Стефания Сибилла, дочь принца Андреаса Саксен-Кобург-Готского, вышла замуж за 49-летнего инженера Яна Шталя, работающего в BMW.

Гражданская церемония состоялась в городе Готе — пара расписалась и присоединилась к гостям в замке Фриденштайн, где вот уже 200 лет не было свадеб. Два века назад в стенах замка поженились предки Стефании, принцесса Луиза Саксен-Готская-Альтенбургская и герцог Эрнст I Саксен-Кобург-Саафельд.

Принцесса Стефания Сибилла Саксен-Кобург-Готская и Ян Шталь


Принцесса Стефания Сибилла Саксен-Кобург-Готская и Ян Шталь

Принцесса Стефания Сибилла Саксен-Кобург-Готская и Ян Шталь


Новобрачные не стали нарушать традиций, поэтому после регистрации брака вместе посадили дерево неподалеку от замка.

Хейтеры в сети принялись обсуждать наряд невесты, осудив ее за "неудачный" выбор. Принцесса Стефания Сибилла хоть и ведет не слишком публичный образ жизни (работает ветеринаром), но до свадьбы несколько раз становилась объектом нападок в соцсетях из-за внешности.

Ян Шталь и принцесса Стефания Сибилла Саксен-Кобург-Готская

Для Стефании и Яна брак стал первым, но у Шталя растет сын от предыдущих отношений.

Религиозная церемония пройдет в субботу, 7 июля, в церкви святого Морица в Кобурге.

Ян Шталь и принцесса Стефания Сибилла Саксен-Кобург-Готская

Источники: Daily Mail, AP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Немецкая принцесса впервые вышла замуж в 46 лет: фото со свадьбы в замке

23:00, 6 июля 2018

Комменты 177

Аватар

Где ж она такие туфли нашла?! По мне, так эта самая провальная часть образа. Внешность обычная, я бы сказала, при правильном оформлении была бы вполне себе симпатичной, но кажется, ее такие вещи мало заботят

Аватар

Шо там у принцессы так всё плохо?)))) Хоть бы зубы сделала себе

Аватар

а почему молодого никто не обсуждает? ) румяный же!

Y

Нормальная принцесса. Высокая, стройная, на лицо обычная, но что в ней бесспорно породистое- это прекрасная лебединая шея. У плебса такая редко случается. И да, если зубы можно и новые замастрячить, то шею, как и длинные ноги, никак.

D

Она немецкая принцесса! Кто- то знает в Германии королевства? Титулы у немецкой аристократии остались, а состояний нет. Живут в обычных квартирах и имеют обычные профессии. Но именно у немецкой аристократии очень важна равнородность браков, возможно, здесь с браком затянули именно по этой причине, жених не ровня.

Подождите...