В начале следующего месяца, 9 июля, состоится крещение младшего сына герцога и герцогини Кембриджских — принца Луи. Кенсингтонский дворец не сообщает имена крестных ребенка, заставляя прессу строить догадки, но некоторой информацией о предстоящем событии делится. Так, в понедельник стали известны новые подробности подготовки к церковному обряду.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Луи


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Луи

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили нарушить традицию, сложившуюся на крестинах их старших детей, и не назначать проведение обряда на первую половину дня. Принца Джорджа и принцессу Шарлотту крестили утром, а крещение их брата Луи начнется в 16:00.

Служба начнется в 16:00 и продлится 40 минут, — говорится в официальном заявлении.

Принц Луи


Принц Луи

Крещение состоится, когда Луи исполнится 11 недель. И это будет первое появление малыша на публике после длительного перерыва: ранее его видели лишь раз — в день рождения.

Обряд крещения пройдет в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца, где был крещен принц Джордж.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Луи

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон нарушат традицию в день крещения принца Луи

03:38, 26 июня 2018

Комменты 23

N

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> hitclicks.club/tds/80208

Аватар

Может посылочку соберем?)) Пенеточки свяжем, на слюнявчике инициалы вышьем, как никак, родные уже :)

R

А почему так ? Почему нарушили правила, что случилось ?? Пусть объяснят народу. Наверно Гарри и Меган не позовут. Да кстати 10 июля еще раз Катя появится официально и потом в октябре. Видела ее рассписание официальное.

Аватар

Из-за 40 минут крещения? Нет, дудки! Что-то мне подсказывает, что на праздничный обед нас не позовут))

Аватар

Чта, девчонки, собираемся и едем? Зря что-ли время сообщили. Дворцов у них много, спать есть где.

Подождите...