36-летняя Кейт Миддлтон на время сократила количество своих выходов в свет, и посещение публичных мероприятий сейчас в ее графике не значится — герцогиня Кембриджская в декретном отпуске в связи с рождением третьего ребенка, принца Луи. Однако на неформальные появления в обществе это не влияет: вчера, например, Кейт вместе со старшими детьми, четырехлетним принцем Джорджем и трехлетней принцессой Шарлоттой, побывала на скачках Houghton Horse Trials в Норфолке. Лишнего внимания к себе представители королевской семьи старались не привлекать, но фотографии все равно попали в сеть.

На скачки Кейт отправилась в легком голубом платье Zara стоимостью 39,99 фунтов стерлингов, которое поклонники герцогини тут же принялись скупать в онлайн-магазинах. Дети тоже были одеты по-летнему: Джордж — в поло от H&M, Шарлотта — в розовое платьице.

Кейт Миддлтон с детьми


Кейт Миддлтон с детьми

Скачки в Норфолке Кейт с детьми посещает уже второй год подряд. И это неудивительно: в британской королевской семье с конным спортом и лошадьми отношения особые, так что Кейт и Уильяму важно, чтобы дети с малых лет интересовались верховой ездой. Джордж, кстати, уже берет уроки верховой езды — на пони, который принадлежит кузине принца Уильяма, Заре Тиндалл.

Уильям и Кейт хотят, чтобы Джордж научился ездить верхом, — в королевской семье все это умеют. Он еще слишком мал для большой лошади, поэтому они попросили Зару одолжить им для занятий одного из ее шотландских пони,

— рассказал инсайдер.

Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми

Источники: Hello!, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон с детьми побывала на скачках в Норфолке

14:35, 28 мая 2018

Комменты 126

Аватар

У кати прическа лучше чем у меган на свадьбе

Аватар

Как быстро растут чужие дети

N

Кейт хорошо выглядит) прическа отпад!))) никак не могу купить себя такую штуку, чтобы волосы закручивать(

Аватар

Мда, но какие у Катерины волосы шикарные, надеемся, цесаревичам тож достанутся, а то у виндзоров Чет не ахти шевелюра.

D

Прическа красивая

Подождите...