После свадебной церемонии Меган Маркл переоделась и в сопровождении принца Гарри отправилась во Фрогмор-хаус на прием для 200 ближайших друзей и родственников. Герцогиня Сасcекская вышла из Виндзорского замка в белом длинном платье Stella McCartney с открытыми плечами, а на безымянном пальце правой руки сияло кольцо с крупным аквамарином, в котором многие узнали украшение принцессы Дианы, погибшей в автокатастрофе в 1997 году.

Представитель Кенсингтонского дворца подтвердил, что это и в самом деле то кольцо. Скорее всего, украшение, ранее принадлежавшее принцессе Уэльской, стало свадебным подарком Меган Маркл.

Меган Маркл

Меган Маркл

Принцесса Диана несколько раз выходила в свет с этим кольцом, в том числе надевала его на благотворительное мероприятие за несколько недель до трагической гибели в августе 1997 года.

Напомним, вчера на пальце Меган Маркл появилось и другое кольцо. Она и принц Гарри обменялись обручальными кольцами, изготовленными Cleave and Company.

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл надела кольцо принцессы Дианы на вечеринку после свадьбы

12:20, 20 мая 2018

Комменты 134

L

Последнее фото вообще крутецкое, Джеймс Бонд со своей девушкой) кстати он бы подошёл бы для этой роли)

S

кольцо шикарное! и Меган тоже)

Аватар

Мне симпатична Мэган, но не могу не отметить, что на вечеринке её платье и прическа мне нравятся куда больше чем на свадьбе)

Комментарий был удален

N

И что? Надела и надела, ко всему прицепятся.

Подождите...