Новорожденному сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма еще не исполнилось и двух недель, а он уже успел стать одним из главных героев новостей. Очередным поводом заговорить о принце Луи стали новые невероятно трогательные снимки, которые представил Кенсингтонский дворец. В кадре — нежно целующая младшего брата принцесса Шарлотта и, собственно, сам малыш.

Принц Луи и принцесса Шарлотта


Принц Луи и принцесса Шарлотта

Фотосессия была приурочена ко дню рождения принцессы Шарлотты — 2 мая дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма исполнилось три года, а автором съемки стала сама герцогиня Кембриджская. То, что дворец опубликовал эти снимки, для общественности стало полной неожиданностью, так как обычно первые портреты своих детей монаршие особы показывают только спустя месяц после их рождения.

Их Королевские Высочества хотели бы поблагодарить всех за добрые послания, которые они получили в связи с появлением принца Луи на свет, а также по случаю дня рождения принцессы Шарлотты,

— заявил дворец.

Принц Луи


Принц Луи

Новый снимок принцессы Шарлотты и принца Луи стал продолжением королевской семейной традиции. В июне 2015 года Кейт Миддлтон сделала похожие портреты своего старшего сына принца Джорджа, целующего принцессу Шарлотту, которой тогда как раз исполнился месяц.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта


Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Jane_A.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кенсингтонский дворец представил новые снимки принца Луи и принцессы Шарлотты

11:10, 6 мая 2018

Комменты 54

M

Для кого-то — просто кофе чашка, Для кого-то — пачка сигарет… Но случается порою в жизни нашей, На лечение ребёнка денег нет. И не то, что нет совсем, но не хватает… В наше время дорого оно… И тогда, поверьте, выручает, Помощь тех, кому не всё равно. Многие из нас проходят мимо… Многие не могут проходить. Для кого-то просто — чашка кофе, А кому-то — шанс здоровым быть! Пожалуйста помогите! Моему сыну нужна помощь! У малыша, рото-вирусная инфекция, обезвоживание, стафилококк золотистый (Аэрус 7) и в добавок сильная анемия. Очень нужна материальная помощь! Номер карты ПриватБанка в валюте $ 5169360001040256 SWIFT CODE/BIC: CHASUS33 IBAN: UA143052990005169360001040256 Если есть вопросы, звоните по телефону +380956672995 Анна Это не мошенничество! Пишу, потому что действительно очень нуждаемся в помощи. Телефон привязан к номеру карты банка. Поэтому можете проверить. Очень надеюсь на ваше понимание, и поддержку. Вы НУЖНЫ моему малышу! Спасибо!

Аватар

Очень милые! фотографии чудесные

Аватар

Ох какой кроха тут Луи)))) а Шарлотта такая милашка))))) сама нежность и доброта))))) замечательные фотографии!!!!!

Аватар

Шарлотта мимимишка!

Аватар

Прелесть)) как они все похожи между собой)

Подождите...