Это официально: стало известно имя третьего ребенка 36-летней Кейт Миддлтон и 35-летнего принца Уильяма! Младшего сына, который появился на свет 23 апреля, родители назвали Луи Артур Чарльз.

Герцог и герцогиня Кембриджские рады объявить, что они назвали своего сына Луи Артур Чарльз.Ребенок получит титул Его Королевское Высочество принц Луи Кембриджский,— сообщил Кенсингтонский дворец.

Как уже успели отметить западные СМИ, Луи — третья часть имени старшего брата новорожденного малыша (Джордж Александр Луи) и четвертая часть имени принца Уильяма (Уильям Артур Филипп Луи).

Новорожденный сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма

У букмекеров в именах-фаворитах были Александр, Филипп и Артур, но многие склонялись к тому, что герцог и герцогиня Кембриджские назовут сына Джеком — на это намекал сам Уильям. Позднее он, интригуя публику, загадочно сообщил, что мальчику они с Кейт дали "сильное имя".

Напомним, у маленького принца есть старшие брат и сестра — четырехлетний принц Джордж и принцесса Шарлотта, которой совсем скоро, 2 мая, исполнится три года.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с новорожденным сыном


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с новорожденным сыном

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно имя третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма

14:08, 27 апреля 2018

Комменты 91

Комментарий был удален

Аватар

"Жил да был , жил да был, жил да был Луи второй! Правил он как мог страною и людьми!" Может у него как у Пугачевой получится.)))

Аватар

Это имя ппризносится без С. Луи он.

Аватар

Братец Луи-луи-луиии

Y

какая у Кейт некрасива рука, старушечья, лет на 60

Подождите...