До свадьбы принца Гарри и Меган Маркл остается чуть больше месяца (торжестве намечено на 19 мая), и жених, и невеста сейчас в центре внимания (тем более что Кейт Миддлтон ушла в декретный отпуск перед рождением третьего ребенка и перестала появляться на публике). Сегодня Гарри и Меган порадовали поклонников очередным выходом в свет: влюбленные посетили молодежный форум Содружества наций (Commonwealth Youth Forum), который в эти дни проходит в лондонском Конференц-центре.

Пара встретилась с участниками форума и побеседовала с организаторами и журналистами, рассказав в том числе о своей будущей работе с Содружеством наций. Гарри недавно был назначен послом молодежи в британском Содружестве и заявил, что Меган будет помогать ему в этой деятельности.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

36-летняя звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits), появившись на мероприятии, приковала к себе взгляды своим эффектным образом. Пока все гадают, кто же сошьет подвенечный наряд для невесты британского принца, она дразнит воображение фанатов другими look'ами светлых оттенков. Так, в этот раз Меган выбрала молочное платье в тонкую полоску бренда Altuzarra, игривое и совсем летнее. Поверх платья — накинутый на плечи черный пиджак Camilla and Marc, клатч Orton через плечо, на ногах — туфли на шпильках Tamara Mellon, из драгоценностей — серьги Birks.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл
Меган Маркл
Принц Гарри


Принц Гарри

Первым новостью поделился блогер Encore.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл в эффектном наряде и принц Гарри посетили молодежный форум

16:56, 18 апреля 2018

Комменты 68

Z

Жакет. ))Жакет у женщин. а не пиджак. сплетницы , изучайте моду

Z

если б у Гарри была хоть одна девица с красивой тонкой талией .он бы в жизни на такую не позарился. этот что за спанч боб ?

Аватар

Дурацкий наряд, если честно при ее возможнлстях

Аватар

какое платье красивое) жаль верха не видно

Аватар

Боже я не смогу ее терпеть в новостях. у нее же все написано на лице...

Подождите...