Прошло чуть больше недели с тех пор, как Кейт Миддлтон ушла в декретный отпуск, и мы все решили, что следующий раз, когда герцогиня Кембриджская появится на публике, это будет день ее выписки из роддома, который Кэтрин покинет со своим третьим ребенком на руках. Однако Кейт не усидела дома и неожиданно появилась на пасхальной службе в часовне святого Георгия.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Как сообщил королевский фотограф Ричард Палмер, Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли самыми последними на традиционную ежегодную службу, хотя обычно это право принадлежит королеве Елизавете II, но в этот раз ей наравне со всеми пришлось дожидаться прибытия пары. Герцогиня Кэтрин пребывала в прекрасном расположении духа: она улыбалась и приветствовала Виндзоров.

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

На Кейт в этот день было темное пальто с украшениями из больших жемчужин, серьги она выбрала в таком же стиле. А вот коричневую шляпку Миддлтон уже надевала раньше – на празднование Дня святого Патрика в 2015 году.

Фотографам не удалось заснять на торжестве принца Джорджа и принцессу Шарлотту, также на церемонии отсутствовали принц Гарри со своей невестой Меган Маркл.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с епископом Дэвидом Коннером

Кейт Миддлтон и принц Уильям ожидают появления на свет своего третьего ребенка. По сообщениям, это должно произойти во второй половине апреля. Любопытно, что герцогиня и герцог Кембриджские решили оставить для себя в секрете пол ребенка, поэтому их так же, как и всех нас, ожидает сюрприз.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Королева Елизавета II


Епископ Дэвид Конер, Королева Елизавета II, принц Уильям и Герцогиня Кембриджская

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неожиданно: уйдя в декретный отпуск, Кейт Миддлтон появилась на пасхальной службе

17:50, 1 апреля 2018

Комменты 29

Аватар

Во второй половине апреля...у меня чуть раньше - сидишь ждешь как на вулкане каждый день)

P

Королева и епископ самые стильные

Аватар

Не перестаю удивляться британской морозоустойчивости. Беременная всю зиму в туфельках, дети - в кофточках. Высидеть службу в сыром и холодном соборе... я б слегла с температурой!

A

Ноги у нее красивые. В туфельках такая ладная.

Аватар

Кетрин здесь такая расслабленная )) Странно что нету Чарльза и Камиллы. Может, все-таки трон передадут сразу Уильяму и Кейт?)

Подождите...