В предверии родов Кейт Миддлтон стало известно, что она и ее супруг принц Уильям приняли решение оставить для себя в тайне пол ребенка, который появится на свет уже в апреле. Этой информацией поделился инсайдер из дворца, который рассказал журналистам об ожиданиях родителей:

Уильям и Кейт не знают пол ребенка, поэтому они с нетерпением ждут его рождения. Очень сложно полностью подготовиться, когда вы не знаете, будет это девочка или мальчик.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Как мы уже знаем, в ближайший месяц герцогиня Кембриджская и ее супруг станут родителями в третий раз: в королевской семье уже подрастают принц Джордж и принцесса Шарлотта. Оказывается, юные принц и принцесса тоже с нетерпением ждут пополнения в их компании:

Кейт сейчас официально находится в декретном отпуске до осени и с неперпением ждет появления на свет третьего ребенка. Вся семья взволнована, включая детей, которые также ждут появления в их доме брата или сестры.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Джордж и принцесса Шарлотта


Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Вслед за рождением наследника, в королевской семье ожидается еще одно событие мирового масштаба — 19 мая принц Гарри женится на Меган Маркл. Буквально вчера появилась, информация, что королева Елизавета II была с самого начала рада, что именно Меган станет супругой ее внука, поскольку Маркл по силам оказать на него положительное влияние, и оказалась права.

Источники: JustJared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Кейт Миддлтон и принц Уильям до сих пор не знают пол третьего ребенка

12:41, 31 марта 2018

Комменты 33

S

Посмотрите на сайты букмекеров - они все знают. Девочка, с именем Мэри или Алис. Они были правы в оба предыдущих раза.

Комментарий был удален

Аватар

Так писали же раньше, что будет девочка

A

У них есть и мальчик и девочка. Теперь только божья воля.

Аватар

Думаю все они знают и имя уже придумали )

Подождите...