Поскольку день свадьбы Меган Маркл и принца Гарри — 19 мая 2018 года — приближается, в сети появляется все больше и больше подробностей предстоящего и, возможно, самого ожидаемого торжества весны этого года. Так, западные СМИ сообщают, что уже известно, кто поведет 36-летнюю Маркл к алтарю и кто станет подружкой невесты.

Традиционно невесту к алтарю должен вести отец или брат, однако Меган на эту роль выбрала… свою маму Дорию Рагланд. Причина выбора не сообщается. Возможно, все дело в том, что у Меган довольно натянутые отношения с отцом, Томасом Марклом. Будет ли он вообще присутствовать на церемонии, неизвестно, но официально на свадьбу дочери Томас приглашен.

Меган Маркл с мамой


Меган Маркл с мамой

Что касается второго вопроса, то и здесь Маркл решила нарушить традиции британской королевской семьи. Невеста принца Гарри, как предполагают западные источники, может пригласить на роль подружки невесты канадского стилиста Джессику Малруни, с которой дружит уже шесть лет, лучшую подругу Линдси Ротт, своих подруг и коллег — Приянку Чопру и Янину Гаванкар, теннисистку Серену Уильямс или маленькую принцессу Шарлотту (племянницу Гарри), но не свою сестру, как это принято.

Меган Маркл с Сереной Уильямс


Меган Маркл с Сереной Уильямс

Меган Маркл с Джессикой Малруни


Меган Маркл с Джессикой Малруни

Как всем известно, у Меган со сводной сестрой Самантой Грант отношения не складываются: та недавно обиделась на слова принца Гарри о том, что у Меган появилась семья, которой никогда не было.

Кого же выберет принц Гарри на роль шафера, также уже известно.

У Гарри есть несколько близких друзей, но он точно не назначит никого, кроме принца Уильяма,

— рассказал инсайдер.

Кстати говоря, издание Reuters уже подсчитало, какую сумму принесет свадьба Меган Маркл и принца Гарри в казну Великобритании. Предположительно, цифра достигнет 680 миллионов долларов, 270 миллионов из которых будут получены из сферы туризма.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Детали свадьбы Меган Маркл и принца Гарри: кандидатки в подружки невесты и другие подробности

18:15, 12 января 2018

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...