Принц Гарри и Меган Маркл уже определились с планами на рождественские каникулы, как сообщают западные СМИ. Принц и его невеста после традиционной семейной встречи в Сандрингемском дворце уедут в резиденцию герцога и герцогини Кембриджских — Анмер-Холл.

Сандрингемский дворец в графстве Норфолк — одно из любимых мест королевы Елизаветы II, где она ежегодно собирает членов своей семьи накануне Рождества. В этом году к ним присоединится новый человек, который в скором времени породнится с ними. Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл намечена на май 2018 года.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Гостей ждет традиционный английский завтрак, служба в церкви святой Марии Магдалины, рождественский обед и поздравление от королевы. В этом году она отдельно поздравит своего внука и его невесту. После Сандрингема Меган и Гарри поедут в Анмер-Холл, также расположенный в Норфолке.

Они будут гостями Кейт и Уильяма, вместе с которыми и поедут, — рассказал инсайдер и добавил, что в День подарков (второй день после Рождества) Меган, вероятно, останется дома с беременной герцогиней Кэтрин, с которой отлично ладит.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и Меган Маркл проведут Рождество вместе: принц Гарри с невестой поедет в гости к брату

02:47, 9 декабря 2017

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7969979699

Подождите...