Меган Маркл, принцесса Шарлотта и принц Джордж

36-летняя Меган Маркл стремительно становится членом британской королевской семьи: в понедельник, 27 ноября, мир узнал о ее помолвке с принцем Гарри, во вторник Кенсингтонский дворец обнародовал детали скорой свадьбы, а также сообщил, что к официальным обязанностям члена семьи она приступит уже на этой неделе – в пятницу, Меган и Гарри посетят город Ноттингем.

Ранее Меган успела познакомиться со многими родными своего жениха, а теперь стало известно, что ее представили детям принца Уильяма и Кейт Миддлтон, четырехлетнему принцу Джорджу и двухлетней принцессе Шарлотте. Об этом журналистам рассказал официальный представитель Кенсингтонского дворца во время брифинга.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта


Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Как выяснилось, после первого знакомства Меган стала часто видеть племянников принца Гарри, что неудивительно, поскольку теперь они живут по соседству. Напомним, Маркл переехала к жениху в дом на территории Кенсингтонского дворца, а герцог и герцогиня Кембриджские с детьми переселились во дворец в конце лета.

Герцогиня Кэтрин призналась, что новость о помолвке взволновала всех, в том числе и ее с мужем. Она считает эту перемену восхитительной и желает Гарри и Меган сполна насладиться счастливым временем.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл познакомилась с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

05:04, 29 ноября 2017

Комменты 128

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7952079520

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...