Кейт Миддлтон
Помолвка принца Гарри и Меган Маркл наделала много шума: представители Кенсингтонского дворца два дня подряд выступают с официальными заявлениями о свадьбе и подготовке к ней.
Пока Меган Маркл готовится стать герцогиней Сассекской, Кейт Миддлтон занимается своими обычными делами. Сегодня в графике герцогини Кэтрин было запланировано посещение художественного музея Foundling Museum в Лондоне. На улице перед ним к ней подошел журналист, чтобы поинтересоваться, что она думает о помолвке Гарри и Меган.

Кейт Миддлтон
Уильям и я очень взволнованы: это восхитительная новость! Это очень счастливое время для любой пары, и мы желаем им всего самого лучшего. Надеюсь, они сполна насладятся этим счастливым моментом,– сказала Кейт о принце Гарри и его невесте.
Кстати, герцог и герцогиня Кембриджские одними из первых поздравили их с помолвкой, а еще поделились с общественностью подробностями своего знакомства с избранницей Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл
Источники: ABC News, Gettyimages.ru
Теги: новости, Meghan Markle, Кейт Миддлтон, Prince Harry, свадьбы, Принц Гарри
Кейт Миддлтон вновь прокомментировала новость о помолвке принца Гарри и Меган Маркл
00:47, 29 ноября 2017
Комменты 98
8 л
ее 10 лет Вилли мариновал. а Меган через годик уже Гарри под венец позвал.обидно наверное
8 л
Было бы странно если бы она сказала что-то другое))) Например: ну такое, на свадьбу тратиться не оч хочется, но шо делать)))это шутка если что))
8 л
все же это невиданный доселе прогиб со стороны королевы. Слишком много препятствий было для этого брака. Невестка там по всем пунктам пролетала.но любовь победила)) Может Гарри и правда неродной,раз бабке не принципиально га ком он женится
8 л
Так много здесь и Кейт, и Гарри, и Меган , что вот сейчас после просмотра видео с Кейт казалось она по -русски заговорит )) они уже все как родные))
8 л
Появилось еще интересное мини-интервью Камиллы, она говорит, что "для Америки это потеря", а для нас выигрыш" Во как! ))))