Принц Уильям

Маленькие дети практически не оставляют родителям надежды выспаться. И принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон, которые воспитывают четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту, знают об этом не понаслышке. В минувшие выходные 35-летний представитель британской монархии признался, что в последнее время сильно устает.

Принц Уильям стал гостем игры сборных по регби Уэльса и Австралии в Кардиффе, Великобритания. Перед матчем герцог произнес речь, во время которой не только поприветствовал собравшихся, но и рассказал о своих бессонных ночах.

Из-за детей мне нужно вставлять спички в глаза, чтобы не уснуть,

— пошутил принц Уильям.

Кейт Миддлтон и принц Уияльм с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Да, воспитывать двоих малышей нелегко, но больше трудностей, в том числе и бессонных ночей, герцога Кембриджского ждет в апреле будущего года, когда его супруга Кэтрин родит третьего ребенка.

Конечно, отец малышей измучен бессонными ночами, однако беременная Кейт Миддлтон страдает не меньше: только недавно у герцогини прошел сильный токсикоз. Сейчас же Кейт, несмотря на беременность, продолжает выполнять свои официальные обязанности: в минувшие выходные герцогиня вместе с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом посетила ежегодный фестиваль Royal Festival of Remembrance в Royal Albert Hall в Лондоне.

Принцы Уильям и Джордж


Принцы Уильям и принц Джордж

Принц Уильям, Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям не высыпается из-за детей: "Мне нужно вставлять спички в глаза"

20:35, 13 ноября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7922379223

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...