Кейт Миддлтон

Токсикоз для 35-летней Кейт Миддлтон, которая сейчас ждет третьего ребенка, позади, и герцогиня Кембриджская снова выходит в свет и выполняет свои официальные обязанности как член британской королевской семьи. Так, сегодня, 31 октября, Кэтрин посетила Национальный теннисный центр в Лондоне и встретилась с представителями Ассоциации лаун-тенниса (Lawn Tennis Association). Кейт является патроном этой организации с прошлого года, причем содействовала этому назначению сама королева Елизавета II.

Поскольку мероприятие носило спортивный характер, то и на встречу супруга принца Уильяма прибыла в соответствующем виде — удобном спортивном костюме и кроссовках. Несмотря на облегающий фасон костюма, никакого намека на округлившийся живот никто и не заметил: Кейт по-прежнему очень стройная, из-за чего некоторые даже упрекают ее в нездоровой для беременной женщины худобе.

В рамках мероприятия Кейт не только успела пообщаться со спортсменами, но и сама вышла на корт — в качестве тренера: герцогиня с ракеткой в руках провела урок для маленьких теннисистов в возрасте от пяти до восьми лет. Не сомневаемся, ей было, что рассказать начинающим спортсменам, ведь Кейт обожает теннис и не пропускает ни одного важного матча.

Первым новость сообщил блогер Encore.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Кейт Миддлтон в спортивном костюме вышла на теннисный корт

17:44, 31 октября 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7897678976

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...