Сара Фергюсон и принц Эндрю

Нешуточные страсти могут разгореться не только в королевской семье, но и среди их подчиненных. 58-летняя герцогиня Йоркская Сара Фергюсон (она же экс-супруга сына королевы Елизаветы II принца Эндрю) уволила 52-летнюю Аманду Северн, которая выгуливала ее собак последние пять лет, из-за романа женщины с 58-летним дворецким ее бывшего мужа.

О романе Аманды Северн и Теренса Холдфорта узнала жена последнего Мэнди, занимающая при дворе должность экономки. Именно она рассказала все герцогине.

Я сейчас без работы и без денег, а они все еще живут в хорошем коттедже. Фергюсон не проявила никакой лояльности ко мне,

— поделилась Аманда, отметив, что супруги Холдфорт остались на своей работе.

Аманда Северн


Аманда Северн

Аманда Северн


Аманда Северн

Также Северн уверяет, что прекратила роман с дворецким сразу после звонка его жены, поскольку в разгар отношений она думала, что пара уже рассталась. Женщина сказала, что хочет продолжить выгуливать собак, поскольку любит свою работу. Однако она больше не собирается связывать свою трудовую деятельность с королевской семьей.

Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон


Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон

Как отмечают некоторые западные издания и пользователи сети, Сара была настолько категорична со своей помощницей из-за того, что ее экс-супруг славится своими изменами и любовью к женщинам — герцогиня вошла в положение жены дворецкого, поддержав в этой ситуации именно ее.

Сара Фергюсон и принц Эндрю были женаты с 1986 по 1996 год. У них есть две дочери: 29-летняя Беатрис и 27-летняя Евгения.

Герцогиня Йорская Сара Фергюсон и принц Эндрю

Сара Фергюсон и принц Эндрю

Источники: Gettyimages, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Нешуточные страсти в королевской семье: герцогиня Йоркская уволила сотрудницу за роман с дворецким экс-мужа

19:15, 26 октября 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7887978879

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...