Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская впервые вышла в свет после того, как официальный представитель Кенсингтонского дворца сообщил, что третий ребенок Кейт Миддлтон и ее супруга принца Уильяма родится в апреле. Представители британской монархии, включая принца Гарри, пришли на Олимпийский стадион в Лондоне, чтобы принять участие в выпускной церемонии квалифицированных тренеров-преподавателей программы Coach Core.

Принцы и герцогиня Кэтрин не только сидели на трибунах и наблюдали за церемонией, но и лично пообщались с выпускниками о таких видах спорта, как гимнастика, теннис и регби. Однако весь интерес публики был прикован к наряду беременной Кейт. На этот раз герцогиня сделала выбор не в пользу милого платья: она надела пиджак грязно-синего цвета, черную водолазку и джинсы.

Кстати говоря, программа Coach Core была запущена Королевским фондом в 2012 году. Инициаторами стали герцог и герцогиня Кембриджские с принцем Гарри. Идея программы — вдохновить молодежь на занятия спортом. Судя по фото, у трио это неплохо получается.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри с выпускниками


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри с выпускниками

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри



Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри с выпускниками

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Кейт Миддлтон в компании принцев Уильяма и Гарри встретилась со спортсменами в Лондоне

19:27, 18 октября 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7872478724

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...