Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям впервые появился на публике после официального объявления о беременности его 35-летней супруги Кейт Миддлтон. Герцог Кембриджский посетил конференцию по вопросам психического здоровья и совершенствования деятельности полиции, которая прошла сегодня, 5 сентября, в Оксфорде. Во время встречи 35-летний принц впервые прокомментировал радостное известие и рассказал о самочувствии жены.

Это очень хорошая новость,

— начал Уильям.

Далее принц признался, что сейчас в его доме, Кенсингтонском дворце, "мало спят" из-за токсикоза Кейт.

Мы должны дать Кэтрин преодолеть этот первый период, а затем можно начать праздновать,

— сказал принц.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцог провел около часа, общаясь с высокопоставленными лицами, полицейскими и специалистами в области психического здоровья. Продолжил встречу Уильям своей речью о проблемах психического здоровья. Представитель британской монархии заявил, что во всех своих поездках за границу он "никогда не сталкивался с такой тактичной культурой полицейской деятельности, как в этой стране".

Кстати говоря, принц Гарри, брат Уильяма, раньше прокомментировал новость о третьей беременности Кэтрин, назвав ее "счастьем для всех". На этом радостные новости не закончились: сегодня французский суд постановил взыскать с редакции журнала, которая опубликовала откровенные снимки Кэтрин, 100 тысяч евро.

Напомним, что Кенсингтонский дворец объявил о беременности Кейт Миддлтон четвертого сентября на официальной странице в Twitter. Также представители монархии сообщили, что герцогиня пока воздержится от участия в публичных мероприятиях из-за своего самочувствия.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уияльм с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой


Кейт Миддлтон и принц Уияльм с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям впервые прокомментировал новость о беременности Кейт Миддлтон

19:15, 5 сентября 2017

Комменты 61

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7787877878

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...