Принцесса Мадлен и Кристофер О'Нил

Хорошие новости из Стокгольма: 35-летняя шведская принцесса Мадлен и ее 43-летний супруг, финансист Кристофер О'Нил, ждут третьего ребенка! Об этом радостном известии сообщила сама Мадлен, написав пост на своей странице в Facebook:

Мы с Крисом очень рады сообщить, что я жду ребенка! Мы с нетерепением ждем, когда нас станет пятеро,

— написала Мадлен. Ее беременность уж подтвердил королевский дом Швеции, сообщив, что принцесса чувствует себя хорошо, а роды ожидаются в марте 2018 года.

Кристофер О'Нил, принцесса Леонор, принцесса Мадлен и принц Николас

Кристофер О'Нил, принцесса Леонор, принцесса Мадлен и принц Николас
О желании иметь большую семью рассказывал и сам О'Нил в интервью шведской газете Expressen:

Мы хотим больше детей. МЫ оба хотим большую семью,

— сказал он.

Младшая дочь правящего шведского короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии Мадлен вышла замуж за британского и американского бизнесмена Кристофера О'Нила в июне 2013 года. Монаршие особы уже воспитывают двоих детей: трехлетнюю принцессу Леонор и двухлетнего принца Николаса.

Принцесса Мадлен с братом, принцем Карлом-Филиппом

Принцесса Мадлен с братом, принцем Карлом-Филиппом

Принцесса Мадлен


Принцесса Мадлен

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шведская принцесса Мадлен и Кристофер О'Нил ждут третьего ребенка

10:40, 28 августа 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7771177711

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...