Елизавета II, принцесса Диана и принц Чарльз

31 августа 1997 года принцесса Диана погибла в результате автокатастрофы, которая случилась в туннеле на набережной реки Сены в Париже. Спустя 20 лет канал HBO представил документальный фильм "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие" (Diana, Our Mother: Her Life and Legacy), в котором близкие леди Ди, ее сыновья Уильям и Гарри, братья и сестры, рассказали все, что знали о Диане. Теперь же стало известно, что телеканал Channel 4 выпустит документальную картину "Диана: История ее словами" (Diana: In Her Own Words), в которой принцесса рассуждает о личной жизни и рассказывает о себе неизвестные ранее факты.

Многие архивные кадры, собранные в фильме, долгое время не могли быть показаны на телевидении. Секретные файлы переходили из одних рук в другие, однако никак не доходили до общественности. Как передают британские СМИ, за четыре года до своей гибели Диана рассказала, что после пяти лет с момента официального заключения брака с принцем Чарльзом она поняла, что никакой любви в их отношениях нет. По словам принцессы, она обращалась за советом к королеве Елизавете II, уверяя, что не знает, как поступить. Но монаршей особе нечего было сказать супруге своего сына.

Я помню, как я пришла к королеве и сказала: "Я не знаю, как мне следует поступить". На это она ответила: "И я не знаю, что делать". Вот на этом разговор и закончился. В этом и заключалась ее помощь,

– поведала Диана.

Принцесса Диана и Елизавета II


Принцесса Диана и Елизавета II

Принцесса Диана и Елизавета II


Прнцесса рассказала и о своих бурных романах. Первые серьезные отношения у нее сложились с Барри Маннаки – сержантом полиции и личным телохранителем представительницы королевского семейства. Они стали любовниками в 1985-м. Тогда брак Дианы с Чарльзом уже трещал по швам, но никто не собирался разводиться.

Диана рассказывает в новом фильме, что гибель ее возлюбленного стала самым большим потрясением в жизни. Она настолько хорошо относилась к Барри, что не могла просто так смириться с тем, что произошло.

В 24 года я была влюблена в человека, который составлял целый мир для меня. А потом его убрали, поскольку появились подозрения, а затем и вовсе убили. Это стало самым большим потрясением в моей жизни. Я никогда не играла с огнем. Меня можно было подозревать, но ни у кого никогда не было явных доказательств измены. Всего три недели спустя, как его выгнали, он погиб... Он был самым большим увлечением в моей жизни...

– откровенно призналась принцесса.

Принцесса Диана

Принцесса Диана


В фильме также представлено интервью с самыми близкими друзьями Дианы, которые знали гораздо больше, чем кто-либо другой. Телезрители узнают, как проходила встреча принцессы со своей соперницей – Камиллой Паркер-Боулз, какое впечатление произвел на нее Чарльз во время первой встречи и что случилось в первые годы брака.

Я всегда хотела быть рядом с людьми, получать удовольствие от общения с ними, заботиться о них и просто быть самой собой... Во мне всегда кипел бунт. Это можно было увидеть, но он так и не вышел из меня, или его просто не увидели..

Принц Чарльз и принцесса Диана


Принц Чарльз и принцесса Диана

Принцесса Диана и Принц Чарльз

Принцесса Диана


Источники: The Guardian, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Новый фильм "Диана: История ее словами": неизвестные факты о принцессе, отношения с Елизаветой II и любовники супруги принца Чарльза

13:35, 30 июля 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7713877138

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...