Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Вчера Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Джорджем и Шарлоттой прилетели с официальным визитом в Варшаву, где уже успели посетить вечеринку, организованную британским послом в Польше по случаю их приезда. Беседуя во время приема с президентом страны Анджеем Дудой и его супругой Агатой, герцогиня намекнула, что хотела бы родить еще одного (или даже больше) ребенка.

Когда гости мероприятия вручали супругам подарки для принца Джорджа и принцессы Шарлотты, то Кейт отметила, что для такого большого количества игрушек им с Уильямом нужно больше детей.

 У нас должно быть больше малышей,

— обратилась Миддлтон уже к супругу.  

Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой в Варшаве


Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой в Варшаве

Принц Уильям с сыном Джорджем


Принц Уильям с сыном Джорджем

Напомним, что первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма — Джордж Александр Луи — появился на свет 22 июля 2013 года (да-да, через несколько дней будем праздновать его день рождения). Спустя два года, 2 мая 2015 года, у супругов родилась малышка Шарлотта Елизавета Диана.

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон намекнула на расширение семьи: "У нас должно быть больше малышей"

11:55, 18 июля 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7686676866

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...