Принцесса Мако и Кей Комуро

Как сообщают западные издания, в эту субботу японская принцесса Мако и ее возлюбленный Кей Комуро должны были провести пресс-конференцию и на ней официально объявить о своей помолвке. Однако им пришлось отказаться от своих планов. В пятницу вечером на острове Кюсю был шторм, который привел к наводнению. В результате, были разрушены маленькие деревушки, сотни местных жителей пострадали и оказались изолированы, есть жертвы. Именно поэтому, в знак сочувствия пострадавшим, принцесса приняла решение объявить о помолвке позже.

Решение пары оказалось полной неожиданностью для общественности, однако все с пониманием и уважением отнеслись к такому поступку влюбленных. Японские монархи Акихито и Микито и родители принцессы Мако, принц Акисино и принцесса Кико, уже подтвердили эту информацию, выразив свою солидарность.

Японская принцесса Мако


Японская принцесса Мако

Кей Комуро


Кей Комуро

Стоит напомнить, что свадьба принцессы Мако и Кей Комуро должна состояться в следующем году. Поскольку жених представительницы королевского семейства работает в юридической фирме и не относится к династии монархов, Мако придется отказаться от своего титула и стать обычной гражданкой.

Влюбленные, к слову, познакомились около пяти лет назад в Международном христианском университете, в котором оба учились. Через год после этого Кей сделал Мако предложение.

Японская принцесса Мако
Японская принцесса Мако
Кей Комуро

Источники: Hello, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Японская принцесса Мако и ее жених Кей Комуро отложили помолвку из-за погодных условий в стране

20:10, 8 июля 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7667776677

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ваган! Императрицу Японии зовут Мичико!!!

Подождите...