Принц Уэльский Чарльз и герцогиня Корнуэльская Камилла

Отношения герцогини Корнуольской Камиллы и принца Уэльского Чарльза, которые начались еще в 1971 году, уже много лет не дают публике покоя. Многие сторонники принцессы Дианы, первой жены Чарльза, до сих пор обвиняют Камиллу в напряженных отношениях пары и разводе. В откровенном интервью изданию The Mail Камилла рассказала о том времени, о контроле и нападках со стороны прессы и общественности.

Около года я никуда не могла выйти. Это было ужасно. То время было самым неприятным, этого не пожелаешь даже самому злейшему врагу. Папарацци всегда следили за нами и прятались везде,

— рассказала 69-летняя герцогиня.

Герцогиня Корнуольская Камилла


Герцогиня Корнуольская Камилла

Чарльз и принцесса Диана официально развелись в 1996 году. Несмотря на шумиху после этого, а особенно после смерти Дианы в 1997 году, Чарльз и Камилла все-таки сочеталась узами брака в 2005 году. Роль герцогини далась Камилле с трудом:

Слава богу, меня воспитывали родители, которые научили меня манерам. В 16 лет я ушла из школы, и мы отправились в Париж и Флоренцию, где узнали о жизни, культуре и как вести себя и разговаривать с людьми. Если бы этого у меня не было, мне было бы сложнее привыкнуть к жизни герцогини,

— призналась в своем интервью Камилла.

17 июля герцогиня Корнуольская будет отмечать юбилей — ей исполнится 70 лет. Как рассказала сама Камилла, пышного торжества не будет, она хочет спокойный и семейный праздник.

Принц Уэльский Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла


Принц Уэльский Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла


Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Камилла Паркер-Боулз впервые рассказала, как ее критиковали за роман с принцем Чарльзом: "Такого не пожелаешь и врагу"

18:16, 29 мая 2017

Комменты 117

Комментарий был удален

Аватар

Зачем их обсуждать..им по сто лет в обед

N

По ДНК тесту Гарри: так все писали и Дианы персонал, что книгу выпустил и друзья Чарльза проболтались, что именно Камилла вселила в голову "любимому" мысль о чужом ребенке и настояла на днк тесте. Чарльз как послушнпя ведомая собаченка пошёл на этот унизительный для Дианы шаг, после чего это стало достоянием общественности. Камилла ни во что Диану ек ставила, она сама их познакомила, выбрав дурочку, которая не будет мешать и прогадала

S

он постоянно рядом с ней ржет)) вот почему они до сих пор вместе) она не красавица, была куча проблем с их парой. ему просто с ней интересно и весело.

Аватар

Камилла держит чайную чашку воткнув пальцы внутрь ручки !!! А мне в детстве объясняли , что это де - нарушение этикета , и в Британии так можно опозорится и , мол, русские на этом палятся. А тут "аристократка" так делает.

Подождите...