Принцесса Метте-Марит, принц Хокон и их дети принцесса Ингрид-Александра и принц Сверре Магнус

Только неделю назад в Норвегии отметили 80-летний юбилей короля и королевы, после которого 11-летний принц Сверре Магнус стал всеобщим любимцем, а смешное видео с его участием — вирусным. Сегодня же, 17 мая, в Норвегии проходит другое торжество: жители отмечают День Конституции Норвегии. Этот главный национальный праздник страны, который отмечается ежегодно и совпадает с Днем независимости Норвегии.

Королевская семья, согласно многолетней традиции, приняла участие в параде детей местного муниципалитета Аскер. Рано утром в Скаугуме (резиденции кронпары) появились кронпринц Хокон, кронпринцесса Метте-Марит и их дети принцесса Ингрид-Александра и принц Сверре Магнус. Одета семья была в национальные костюмы под названием "бюнад".

Принц Сверре Магнус


Принц Сверре Магнус

Из-за прошедшего юбилея норвежских монархов и вирусного видео все фотокамеры папарацци были направлены на юного принца — репортеры ждали новой выходки мальчугана. Однако Магнус не оправдал надежды представителей прессы: он лишь немного улыбался (видимо, родители провели с ним воспитательную беседу, заставив вести себя прилично на людях).

К слову, с собой на парад монархи взяли не только детей, но и любимых собак, которые все это время послушно стояли рядом с хозяевами.

Принцесса Метте-Марит, Принц Хокон и их дети принцесса Ингрид-Александра и принц Сверре Магнус


Принцесса Метте-Марит, принц Хокон и их дети принцесса Ингрид-Александра и принц Сверре Магнус

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Норвежский принц Сверре Магнус стал звездой на Дне Конституции Норвегии

19:42, 17 мая 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Ппц, о детях такие злые разговоры ведутся. Еще и внешность их обсуждать. Они то вам что сделали? Хорошие детки, с нормальной детской психикой, что отрадно.

Аватар

Затаился )))))

Аватар

мальчик, прости Господи, неприятный. ему бы роль мальчиша-кибальчиша подошла и других отрицательных героев-детей

Аватар

Принцесса прям такая дородная рабоче-крестьянская

Подождите...