Кейт Миддлтон Герцогиня Кэтрин стала участницей одной из акций, которые проводит благотворительная организация Farms For City Children. Основная ее задача - дать "городским" детям возможность пожить в сельской среде в течение недели и заодно поработать на ферме. Кейт Миддлтон решила на один день присоединиться к подросткам и пообщаться с организаторами - Майклом и Клэр Морпурго.

Супруга принца Уильяма отправилась на ферму Wick Court в Арлингхеме, где фотографы запечатлели ее во время общения с мистер и миссис Морпурго. Они провели для представительницы королевской семьи небольшую экскурсию, а вскоре предложили герцогине помочь студентам организации в их повседневных "фермерских" делах.

Для приезда в Арлингхем выбрала скромный комплект, который идеально подходил для данного случая. В качестве верхней одежды Кейт отдала предпочтение джинсовке от Troy London Jacket, стоимость которой составляет всего 400 долларов. Еще экономнее герцогиня подошла к выбору рубашки (Gap Fitted Boyfriend Shirt за 55 евро) и джинсов - Zara за 54 доллара. Правда, в случае с сапогами, герцогиня не пожалела и остановила свой выбор на Penelope Chilvers кофейного оттенка за 750 долларов.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддилтон на ферме Wick


Кейт Миддлтон на ферме Wick Court

Кейт Миддилтон на ферме Wick
Кейт Миддилтон на ферме Wick


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила благотворительную организацию в Арлингхеме

19:24, 3 мая 2017

Комменты 8

Аватар

Это не джинсовка называется, а куртка, парка, ну жакет в крайнем случае. Зачем мужчина (папасян вагаган) вообще пишет для женского ресурса, он же как типичный мужик не знает правильных названий женского гардероба. Капец, и кто ему работу дал? Это ж надо так из поста в пост весь русурс позорить о.О

Аватар

сапоги вроде уже 100 летней давности ? Или новые купили ей ?)

Комментарий был удален

K

А мне нравится , что только Ваган написал - Герцогиня Кэтрин )))

Аватар

какие прелестные козюлечки))

Подождите...