Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили часовню Святого Георгия, в которой сегодня проходило праздничное богослужение. Королевская семья не могла не почтить своим визитом церковь, находящуюся на территории Виндзорского замка. Он, стоит отметить, является резиденцией британских монархов.

На Пасхальном богослужении также присутствовала королева Елизавета II. Она прибыла к церкви в числе прочих гостей. Для праздничного выхода в свет монархиня выбрала пальто бирюзового цвета, традиционно завершив образ шляпой, которую на этот раз украшали декоративные розы. Между делом, Кейт Миддлтон отдала предпочтение молочному оттенку. Приталенное пальто герцогиня дополнила аксессуарами, подобранными в тон к основному комплекту.

Для королевской семьи этот праздник является одним из наиболее значимых, поэтому они тщательно подготовились к приезду в Виндзор. 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Елизавета II

Елизавета II

Елизавета II
пасха


Принцесса Беатрис

пасха


Софи, графиня Уэсскская и Джеймс, виконт Северн

пасха


Принцесса Евгения, Отем Келли и Принцесса Беатрис

пасха


Отем Келли, принцесса Евгения, принцесса Беатрис, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Джеймс, виктон Северн, Луиза Виндзор, графиня Уэссекская Софи и принц Эдвард

пасха


Принцесса Евгения и принцесса Беатрис

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям


Первым новостью с читателями поделился Encore.

Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие члены королевской семьи отметили Пасху

16:08, 16 апреля 2017

Комменты 62

Аватар

А принцессы то ну и коровы!!!!!! и где же их хваленая порода))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Почему все критикуют только Кейт?! зависть плохое чувство...)))

Аватар

Королева тут ярче и круче всех... прямо весенний цветок. )))

Аватар

вот так вот свяжешься к принцами и королевами, придется носить всякое дорогостоящее дерьмо, чтоб не дай бог выглядеть моложе бабушки-королевы))

Аватар

Монархиня?))) Между делом? Между каким, простите, делом она отдала предпочтение?)))

Аватар

А бабка Лиза краше всех. Принцессы.........это просто жесть.

Подождите...