Кейт Миддлтон

Сегодня в честь Недели психического здоровья детей Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили начальную школу Митчелла Брука в поддержку инициатив организаций Place2Be и Heads Together.

Во время своего визита герцогиня Кембриджская выступила с речью, сообщив, что она и ее супруг хотят научить своих детей — принца Джорджа и принцессу Шарлотту — понимать важность доброты, а затем Кейт и Уильям вручили первую "Чашу добра" 10-летней Наде Дикис за ее исключительную доброту, которую она демонстрирует в своей школе.

Если мы переживаем, расстроены, одиноки или озлобленны на что-то или кого-то, то в этот момент лучше всего поговорить с кем-то о своих чувствах,

— сказала Миддлтон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям


Для официального визита в школу Митчелла Брука Миддлтон выбрала костюм алого цвета от Luisa Spagnoli, в котором она появлялась на публике как минимум три раза (поклонники Кейт утверждают, что и все пять).

Юбку за 160 фунтов стерлингов и жакет за 335 фунтов стерлингов мы уже видели на герцогине в 2011 году во время ее поездки в Сент-Эндрюсский университет. В 2014-м Миддлтон вновь появилась в знакомом нам комплекте — во время королевского турне по Новой Зеландии. Затем мы увидели его в 2015 году.

2011 год/ 2014 год/ 2015 год/ 2017 год


2011 год/ 2014 год/ 2015 год/ 2017 год

Но это не единственное мероприятие, которое герцоги Кембриджские посетят этим днем: позже они примут участие в конференции Гильдии писателей "Эпидемия тревоги", посвященной вопросам психического здоровья.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила мероприятие Place2Be, в четвертый раз продемонстрировав алый костюм Luisa Spagnoli

15:38, 6 февраля 2017

Комменты 48

Аватар

Ф-У-У, как всегда! Тощий Катькин зад, на первой фотке вообще как гопница выглядит- сутулые плечи, челюсть вперед при оскале...короче фу-фу-фу....

V

Красный ей идет.

Аватар

Костюмчик не очень, чо уж. У моей мамы был похожий в 1995 году.

S

Вилли, тебе прислать отбеливающую пасту? Нет сил смотреть на эти желтые вечно зубы

Y

На фото с сапогами юбка почти на ладонь короче остальных- этот выход можно не плюсовать в общую копилку))

Подождите...