Принцы Уильям и Гарри

Почти 20 лет прошло со дня трагической гибели принцессы Дианы. К годовщине смерти всенародной любимицы Великобритании ее сыновья принцы Уильям и Гарри решили установить своей матери памятник, о чем рассказали в совместно выпущенном официальном заявлении:

Прошло 20 лет со дня смерти нашей матери, сейчас самое время, чтобы установкой памятника признать ее положительное влияние на Великобританию и весь мир. Мы надеемся, что мемориал поможет всем посетителям Кенсингтонского дворца задуматься о ее жизни и ее наследии.

Памятник принцессе Диане будет располагаться в садах Кенсингтонского дворца в Лондоне. Имя архитектора пока неизвестно, но принцы уже собрали специальную комиссию по сбору средств на установление монумента.

Напомним, что принцесса Диана погибла 31 августа 1997 года в автокатастрофе в Париже.

Принцы Гарри и Уильям


Принцы Гарри и Уильям

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Источники: BBC

Подпишитесь на наш

Принцы Уильям и Гарри установят памятник своей матери принцессе Диане

16:24, 29 января 2017

Комменты 54

Аватар

Оба мальчика всегда были мне крайне симпатичны ..Мать из Дианы что не говори была отличная ! Покоребило жадность пацанов на установку паматника своей маме ! Диана им приличное наследство оставила .Быть до такой степени жлобами ...Стремно как то ..увы эти Английские пиратские замашки в крови,на халяву и за чужой счёт ..Прискорбно

V

Что еще за сбор средств? на свои, только на свои. Никто ничем диане не обязан, кроме ее детей.

E

Не прошло и 20 лет. Семейка.

Аватар

Здорово. Диана любимица миллионов. Пора давно ей памятник поставить. Интересно посмотреть какой он будет.

L

Только что вернулась из Англии. Облазила не только Лондон, но и замки, дворцы, даже countryside. Потрясающая страна! Влюблена без памяти. Если бы ещё не помешательство королевской семьи, включая принцев, на истреблении животных и охоте, ну да ладно, это отдельная тема. Соединённое Королевство - мечта путешественника.

Подождите...