Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принца Джорджа и принцессу Шарлотту ждет большой переезд, как сообщает издание The Telegraph. Их родители собираются в следующем году поменять адрес своей резиденции. Кейт Миддлтон и принц Уильям планируют переехать в Лондон в Кенсингтонский дворец и редко бывать в Анмер-Холле, где провели последние три года.

Такой план обусловлен удобством: герцогу и герцогине Кембриджским придется брать на себя больше служебных обязанностей, поэтому нужно экономить время. В следующем году Елизавете II исполнится 91 год, а принцу Филиппу – 96 лет. По этой причине старшие представители монаршей семьи постепенно перекладывают больше ответственности на младших.

Уильям работает пилотом воздушной скорой помощи, которую очень любит, но ему также хочется взять на себя больше королевских обязанностей, как это делает герцогиня,– рассказал о планах принца инсайдер.

Напомним, в Лондоне Кейт и Уильям поселились через несколько месяцев после своей свадьбы в 2011 году. А в 2013 году королева подарила внуку и его жене, готовящейся тогда к рождению Джорджа, тихий Анмер, расположенный в Норфолке. Там принц Джордж пошел в детский сад, который теперь ему предстоит покинуть и перейти в лондонскую школу Уэзерби, куда раньше ходили его отец и дядя. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Планы Кейт Миддлтон и принца Уильяма на 2017 год: новая резиденция и дополнительные обязанности

04:02, 28 декабря 2016

Комменты 24

Аватар

"Уильям работает пилотом воздушной скорой помощи, которую очень любит" скорую помощь любит? или все же работу? И Кейт уже давно не Миддлтон.

I

Удивила профессия Уильяма! Пилот воздушной скорой помощи! Читала, что Елизавета в годы второй мировой была водителем такси. Неравнодушны они к разным видам транспорта!

Аватар

Как быстро летит время. Вроде бы недавно обсуждали платье Кейт, а уже малыш в школу идет. :))))

Аватар

"в 2013 году королева подарила внуку и его жене Амнер" - вот это я понимаю подарок от свекрови на рождение ребенка))

Аватар

Кейт часто фотографируют на улице. Освещение идет сверху, в результате по глазами образуют темные круги, ярче видны носогубные линии. Длинные волосы после 30 лет также прибавляют лишний возраст. Кейт в январе 2017 года 35 лет, а выглядит она где-то под 40, не намного и старше.

Подождите...