Кейт Миддлтон

Вторник, 22 ноября, выдался для Кейт Миддлтон очень насыщенным. Днем герцогиня Кембриджская посетила музей естествознания, а ближе к вечеру ее уже ждали на ежегодном вручении наград некоммерческой программы по охране психического здоровья детей Place2Be в Лондоне.

Супруга принца Уильяма не первый год патронирует организацию Place2Be, которая оказывает психологическую помощь школьникам, столкнувшимся с насилием или испытывающим трудности в общении, а также имеющим иные проблемы. В прошлом году Кейт Миддлтон записала ролик в поддержку деятельности Place2Be.

Минувшим вечером герцогиня Кэтрин в черном коктейльном платье с блестящим поясом и туфлях Prada стала гостьей сотрудников и активистов фонда. Она выступила на сцене с речью, взяв на себя обязанности главного спикера церемонии. На мероприятии были отмечены молодые люди, оказавшие сверстникам моральную поддержку и ставшие хорошим примером.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон на вручении наград благотворительной организации: выступление герцогини с речью

03:01, 23 ноября 2016

Комменты 23

Аватар

У нее новые туфли!!! УРА!!!

Аватар

" день выдался насыщенным" это Посетила 2 мероприятия по часа 2. )) поулыбалась и укатила. Причём тебе и речь приготовили и платье подобрали ))вот бы интересно узнать распорядок дня королевских особ. Правда. Не было случаем на сплетнике такого поста?

Аватар

Одной мне кажется несуразной прическа а-ля мальвинка?

Аватар

Старообразная женщина.

H

Было бы намного лучше, расправь она плечи и перестав сутулиться.

Подождите...