Кейт Миддлтон

В преддверии Недели моды в Лондоне было проведено новое исследование общественного мнения, по результатам которого герцогиню Кембриджскую признали самой влиятельной британкой в мире моды. А это значит, что внимание абсолютного большинства будет приковано на модных показах, которые пройдут на следующей неделе, не к Каре Делевинь и Сьюки Уотерхаус, а именно к супруге принца Уильяма. То есть за Карой и Сьюки, конечно, будут тоже наблюдать, но выбор Кейт окажется более авторитетным.

Агентство Rakuten Marketing выяснило, что 29 процентов женщин стремятся одеваться, как Кейт. Узкие джинсы и рубашки, а также платья ее стиля не перестают быть хитом продаж.

По популярности к герцогине Кэтрин приближаются Рита Ора, Эмма Уотсон, Элли Голдинг и блогер Zoella (Зои Сагг). Последняя особенно популярна в среде подростков.

Дополнительное исследование показало, что соцсети оказывают огромное влияние на выбор британских женщин. 26 процентов респонденток ответили, что купили вещь, потому что видели ее или ее аналог в Facebook, Twitter, а также на ком-то из знаменитостей.

Ритейлерам стоит задуматься о результатах исследования. Наши данные доказывают, что покупателя приводят в магазин вдохновляющие примеры в соцсетях,– заявил Ник Флетчер из Rakuten Marketing.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева моды: Кейт Миддлтон вновь признана самой стильной британкой

23:37, 14 сентября 2016

Комменты 32

Аватар

Мне кажется, во многом её улыбка создаёт такой образ, которому многие стремятся подражать. Пусть и наигранная, но кажущаяся искренней. Вечно такой счастливый порхающий образ.

V

Самая стильная британка? Виктория Бэкхэм пустила скупую слезу

Аватар

А мне нравится как она одевается. Обожаю такой стиль. Все платья её нравятся , а пальто ещё больше.

S

Королева вечно с подскочившей до подмышек несуразной талией, с длиной платьев, которая ей абсолютно не идёт. Беда со вкусом. Потому что все кругом льстят и молчат

Аватар

включение кейт миддлтон в какие либо модные рейтинги кроме наверное индекса влияния на вкус широких масс - это просто насмешка над модой, кейт одевают максимально консервативно, иногда даже слишком, ничего общего в реальностью. новый преьмер англий которую тут постили ей по стилю просто сто очков вперед даст.

Подождите...