Принц Джордж и Кейт Миддлтон

Кто главный помощник мамы на кухне? Конечно, ее ребенок. Правда, помощью это не всегда можно назвать. Кейт Миддлтон, например, признается, что, когда маленький принц Джордж готовит что-то вместе с ней, все вокруг превращается в хаос.

В ходе своего визита в Лутон герцог и герцогиня Кембриджские в том числе посетили и кулинарный урок детей в одном из социальных центров. Кейт похвалила успехи подрастающего поколения на кухне, а заодно рассказала, как себя в таких случаях ведет ее старший сын.

Когда мы с Джорджемготовим дома, шоколад и сироп оказываются везде. Он устраивает такой бардак. Это настоящий хаос,

- призналась герцогиня и добавила, что одно из любимых блюд ее сына - спагетти.

Признаемся, после слов Кейт Миддлтон, мы тут же представили Джорджа в фартуке на кухне. Может, как-нибудь герцогиня запечатлеет этот процесс на фотокамеру, и мир сможет полюбоваться столь милой картиной?

Кейт Миддлтон и принц Джордж


Кейт Миддлтон и принц Джордж

Принц Джордж


Принц Джордж

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон рассказала о том, как принц Джордж помогает ей на кухне: "Это настоящий хаос"

09:46, 25 августа 2016

Комменты 17

Аватар

9 л

ух, радует , что Кейт иногда заходит на кухню и что то готовит! у меня дочка тоже когда на кухню приходит, начинается хаос , все в муке , сахаре и шоколаде :) обычный интерес ребенка ко всему

Аватар

9 л

Так она и стоит готовит у плиты, ну что вот они все выдумывают. Пять минут постояла нибось))

C

9 л

какой колхозный ободок у нее!

Аватар

9 л

Это потому что есть кому за ними убирать и подтирать. Если сама бы за собой убирала, то научила бы и ребенка тому же.

Аватар

9 л

Редакция, может "прЕДставили" Джорджа в фартуке на кухне?

, чтобы написать комментарий