Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям не могут ездить налегке: их всегда сопровождает целая делегация помощников, без которых не обойтись. А с рождением принца Джорджа и принцессы Шарлотты свита представителей британской королевской семьи только расширилась. Так, журналисты спрогнозировали, что в ближайшую продолжительную поездку – официальный визит в Канаду – вместе с герцогом и герцогиней Кембриджскими отправятся десять человек, не считая охраны. Кто все эти люди?

Восьмидневный тур в страну кленового листа стартует 24 сентября. Многие помощники, которые поедут с Кейт и Уильмом, уже были замечены во время весеннего тура по Индии и Бутану. Во-первых, речь идет о двух личных секретарях, Ребекке Дикон и Мигеле Хеад. В их обязанности входит ежедневное планирование встреч и контроль тура.

Ожидается, что юные наследники британского престола поедут с родителями в Канаду. А это значит, что их няне Марии Терезе Туррион Борралло тоже придется паковать чемоданы. Не обойтись герцогине и без личного стилиста Наташи "Таш" Арчер, которая отвечает за гардероб Кейт Миддлтон. Наташа следит еще и за тем, чтобы багаж монарших особ, отмеченный специальными символами, следовал за своими хозяевами в целости и сохранности.

За прической Кейт будет следить Аманда Такер, чью работу весь мир смог оценить на фотографиях из Индии и Бутана. Обеспечением дипломатических консультаций будет заниматься сэр Дэвид Мэннинг, экс-посол Великобритании в США. Добавьте к списку специалиста по связям с общественностью, менеджера по логистике и несколько других нужных людей – вот и получится длинный список помощников, без которых как без рук.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Мария Тереза Туррион Борралло и принц Джордж


Кейт Миддлтон, принц Уильям, Мария Тереза Туррион Борралло и принц Джордж

Ребекка Дикон и Мария Тереза Туррион Борралло


Ребекка Дикон и Мария Тереза Туррион Борралло

Наташа Арчер


Наташа Арчер

Аманда Такер


Аманда Такер

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Свита из десяти человек: кто будет сопровождать Кейт и Уильяма во время официального визита в Канаду

00:02, 24 августа 2016

Комменты 29

Аватар

А у нее есть горничная? В чем вообще смысл этого британского содружества?

Z

лучше быть не принцессой.а просто красивой и любимой дочкой олигарха)

Z

няня хоть имеет своих деток??мрачная капец.

Аватар

Напишу банальную вещь, но Как же здорово быть принцессой)

Аватар

Почему представителей индийских колоний в свите нет? Не порядок.

Подождите...