Принцесса Евгения

Признаем, что хоть принцесса Евгения Йоркская, которая стоит восьмой в очереди на престол Великобритании и является фигурой публичной и всемирно известной, обычно все же остается в тени своих именитых родственников — принцев Уильяма и Гарри. Но на этот раз на первом плане именно Евгения, которая стала героиней сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar. Принцесса рассказала изданию о своем распорядке дня, любимой косметике, работе и многом другом.

Несмотря на свое королевское происхождение, принцесса не может позволить себе хоть немного полениться — слишком много дел. Встает Евгения рано — в 6.45 утра, после чего делает упражнения, гуляет в парке, читает почту и общается с мамой и бойфрендом. Так как времени, как у всех людей по утрам, у Евгении в обрез, она признается, что макияж делать приходится прямо в машине:

Я крашусь прямо в машине, и у меня это очень хорошо получается. Я использую тушь для ресниц Charlotte Tilbury и бронзер Bobbi Brown — обожаю их.

При выборе одежды Евгения руководствуется удобством. Принцесса говорит, что не любит ходить на каблуках:

На работу я ношу платья и ботинки. Я начала носить и высокие каблуки, но в них мои ноги очень устают к вечеру.  Из брендов мне нравятся Sandro, Maje, Topshop. Для работы также отлично подходит Zara. Еще у меня есть любимые ботильоны Rag&Bone.

Уже в девять утра Евгения на работе. Да-да, принцесса без дела не сидит и трудится полный рабочий день в галерее искусств Hauser & Wirth в Лондоне.

В мои обязанности входит планирование специальных проектов, курирование мероприятий и поддержание контактов с художниками. Я любила искусство с самого детства. Я всегда знала, что хоть сама не смогу быть художником, эта отрасль для меня,

— рассказывает Евгения о своей работе.

Принцесса Евгения


Принцесса Евгения

Из-за большого количества обязанностей, связанных с благотворительностью, работает Евгения лишь до пяти часов вечера, после чего занимается другими не менее важными делами:

Hauser & Wirth понимают, что у меня есть определенные обязательства, так что я заканчиваю работать в пять часов вечера. Я и моя сестра Беатрис являемся покровителями некоторых благотворительных организаций. Мы также стараемся навещать и поддерживать бабушку и дедушку так часто, как можем.

Принцесса признается, что ужинать любит вне дома, хотя порой, когда есть настроение, может и сама встать к плите.

Мы с моим парнем и друзьями любим находить новые интересные места для ужина. Я собираю карты ресторанов. В Лондоне у меня есть два любимых заведения: Bocca di Lupo и Palomar. Иногда я сама готовлю себе что-то. Мой любимый напиток — водка с содовой и лаймом,

— говорит Евгения и добавляет, что ложится спать она лишь в полночь, так как придя домой после всех мероприятий, не может отказать себе в просмотре любимых сериалов.

Когда я прихожу домой, я готовлю и смотрю телевизор — это очень расслабляет. Сейчас я смотрю шоу "Как избежать наказания за убийство" и "Чужестранку". С моим парнем мы смотрим "Ходячих мертвецов". Думаю, следующее, что мы будем смотреть — "Игра престолов",

— рассказывает Евгения.

Принцесса Евгения


Принцесса Евгения

Принцесса Евгения


Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Работа, сериалы, еда: принцесса Евгения рассказала о своих буднях

13:52, 10 августа 2016

Комменты 13

M

а кто ее парень?

Аватар

Очень приятная девушка, создаётся впечатление, что спокойная и рассудительная)

Аватар

Тяжелые принцессины будни))

Аватар

Ну, говоря по-простому, девушка не перетруждается на работе)) зара и топшоп.. Реально?)) кмк статья тупо для формирования имиджа, типа: народ! я с вами, я такая же как вы! хожу на работу и ношу зару, а по вечерам смотрю телек!.. Думаю, на деле все слегка не так)

Аватар

Она очень миленькая но не больше.Если честно статья не о чем, тут просто реклама бренда но нет ничего о самой героине статье.А мне кажется, что очень интересный и харизматичный человек.

Подождите...