Принц Джордж

Сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон только-только исполнилось три года, а он уже успел оказать влияние на мир моды. Согласно исследованию компании Rakuten Marketing, маленький британский наследник занимает ум не только взрослых в Кенсингтонском дворце, но и многих родителей за его пределами.

Результаты проведенного опроса присвоили принцу Джорджу статус иконы детской моды. Более трети респондентов (39 процентов) ответили, что сын Кейт и Уильяма оказывает влияние на их выбор одежды для собственных детей. Статистике вторит и создатель многих костюмов юного принца – дизайнер Рэйчел Райли:
При одном упоминании королевской семьи продажи детской одежды взлетают. Второе и третье место на пьедестале популярности заняли младшие сыновья Виктории и Дэвида Бекхэм: Ромео и Круз.

Принц Джордж


Принц Джордж

Принц Джордж
Принц Джордж
Кейт Миддлтон, принц Джордж, принц Уильям


Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, принц Джордж, принц Уильям

Источники: Hello, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Джордж назван самым стильным ребенком

02:40, 22 июля 2016

Комменты 19

Аватар

Если вырастет обонятельным красавцем, то посватаю свою будущую дочь с ним.

Аватар

Элегантный маленький принц:)

Аватар

Детки так похожи друг на друга, а от мамы ,похоже, ничего не взяли. Сильные гены у Виндзоров - ничего не скажешь. Она такая , голубая кровь !

C

не знаю как на счёт самого стильного, но малыш очаровательный)

Аватар

Уж лучше читать про Джорджика, чем про детей Кардашьян. Он очень обаятельный ребенок и одет всегда замечательно. И ничего плохого в том, что мамашки толпами скупают такую же одежду в магазинах, не вижу. Просто некоторым нужны идеалы или ориентиры, назвать можно по-разному. Вот, например, политическую моду в стране задает президент. И никого это не смущает.

Подождите...