Мартин Рот  и Кейт Миддлтон

Тот самый "момент Мэрилин Монро" Кейт Миддлтон повторяла неоднократно, что, конечно, злило и заставляло нервничать Елизавету II. На этот раз, речь о вчерашнем вечере, герцогиня Кембриджская выбрала для своего выхода длинное платье (чтобы не взлетело от порывов воздуха!) от Barbara Casasola. Но что-то нам подсказывает, что королева все равно осталась недовольна внешним видом Кэтрин, ведь верх наряда оголил плечи супруги ее внука.

"Сексуальный", "дерзкий", "игривый" - слова, которыми западные СМИ описали образ Миддлтон, появившейся на церемонии вручения премии Art Fund Museum of the Year в Музее естествознания в Лондоне.

Я очень рада быть здесь с вами сегодня. Премия Art Fund Museum of the Year позволяет отметить работу британских музеев, а их немало. И, конечно, для меня огромное удовольствие объявить имя победителя этого года. Это Музей Альберта и Виктории,

- произнесла со сцены Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Фотографиями Кейт Миддлтон с прошедшего мероприятия с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Aia0604.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон в сексуальном образе на премии Art Fund Museum of the Year

10:55, 7 июля 2016

Комменты 44

Аватар

очередной вечер не подогнанного платья, накладных волос, идиотских гримас и хватания себя за промежность.

Аватар

Красивое платье, вообще люблю платья с открытыми плечами)) Только тут длинна смущает. Покороче бы. Но баба Лизана наверное не разрешает)))

L

Для наивных информирую Винздоры-Ротшильды(владельцы ФРС США)-те кто реально правят миром(Обама и Меркель просто марионетки.Королева давала отмашку на бомбежки Югославии,Ирака(нефть)Афганистана(наркотрафик)Ливии(нефть)Сирии,война на Донбассе(цель поссорить два братских народа)Руки этой бабки по локоть в крови,так же она вместе с ее дружками причастна к духовному растлению населения-пропаганда гомосексуализма,трансгендерства-хотят превратить землю в Содом и Гоморру.Все мировые сми(и часть российских)принадлежит им-потому 90% людей просто как стадо баранов.ИГИЛ-тоже их детище-цель Европа будет в крови от межрелигиозных конфликтов.Королева причастна к гибели Дианы(она хотела рассказать правду про семейку Адамсов и им не подчинялась,так же как и Кеннади мировая верхушка убила в свое время!Уильям предал мать ради короны и живет с ее убийцами.Кэтрин осознанно вошла в эту семейку ради статуса и продала свою душу-очень фальшивая личность.Все показательные казни и расправы над Каддафи,Милошевичем,Хусейном направлены на тех кто захочет пойти против САТАНИНСКОЙ Элиты.Англосаксы извечные враги России.Причастны к расстрелу царской семьи,вскормили и натравили Гитлера на СССР,руками предателей Горбачева и Ельцина развалили Великую Страну и теперь мы колония и сырьевой придаток Запада наша элита продалась сатанистам.Молитесь,причащайтесь не отрекайтесь от Православия и Бога!

Аватар

Тьфу, заголовок для заманухи. Зашла, думала мож там шорты латексные, аль пупок голый, а тут белая тоска в полосочку...

K

Кейт и сексуальность не совместимы. Пресная и особенно эти гримасы! Брррр

Подождите...