Принц Гарри, Кейт Миддлтон, принц Уильям

Трое членов британской королевской семьи – принц Гарри, герцогиня Кэтрин и принц Уильям – прибыли во Францию, чтобы почтить память солдат, павших в битве на Сомме, которая началась 1 июля 1916 года. В нынешнем году Франция и Великобритания организовали памятные мероприятия, посвященные столетию одного из крупнейших сражений в Первой мировой войне, в ходе которого французская и британская армии вместе сражались против германских солдат.

Первыми на памятную церемонию в Тьепваль приехали сыновья принца Чарльза и герцогиня Кейт. Сам принц Чарльз с герцогиней Камиллой должен присоединиться к ним в пятницу. Королева Елизавета II и принц Филипп остались в Великобритании, чтобы присутствовать на вечернем богослужении в Вестминстерском аббатстве.

Молодые представители королевской семьи посетили мемориал. Для появления на траурном мероприятии Кейт Миддлтон выбрала черное платье, такого же цвета шляпку и туфли, а также пальто Missoni.

Кейт Миддлтон, принц Гарри и Уильям


Члены королевской семьи в Тьепвале

принц Гарри


Принц Гарри

принц Уильям


Принц Уильям

Сомме


Кейт Миддлтон, принц Уильям


Кейт Миддлтон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри почтили память солдат во Франции

01:38, 1 июля 2016

Комменты 29

N

Перечитала коменты, пересмотрела ещё раз фото- мне одной нравится образ Кейт? Спокойно, стильно, образ леди и все уместно, все по возрасту. Эти люди страной править будут- образ стабильности и предсказуемости. Гиалуронку и прочее она колоть не

Z

боже .ее лицо как у 45 летней ухоженной . выглядит старо.хотя она и симпатичная

R

Верните Кэйт её туфли, я так радовалась, что она себе ноги не ломает адовыми туфлями, а тут просто издевательство для женщины на ногах.

Аватар

Во первых похудела слишком и конечно же гены английские ничего хорошего коже не дадут.У моей мамы точно такой же лицо после похудения уже несколько лет,сколько говорю мама хоть чуток набери чтобы разгладилось,говорит никогда.Но ей правда 53,а Кейт 35 кажется?Генетика скорее всего это да.Хотя мать Кейт не так плохо выглядит вроде и тоже суха такая,не полная.

Аватар

Быстренко слиняли из Англии )

Подождите...