Кейт Миддлтон

Сегодня у герцогини Кембриджской насыщенный день. Начать стоит хотя бы с того, что супруга принца Уильяма уже успела посетить парк Хэмптон-корт в Лондоне, где она официально открыла игровую площадку Magic Garden ("Волшебный сад").

На мероприятии Кейт Миддлтон встретилась с архитектором Робертом Майерсом, спроектировавшим сад, и пообщалась со школьниками, приехавшими на церемонию открытия площадки, строительство которой заняло шесть долгих лет. Осматривая скульптуры, украшающие территорию, Кэтрин отметила, что ее сын Джордж наверняка бы испугался столь реалистичного дракона.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

 

 

Кстати, для своего выхода Кейт выбрала пальто от Michael Kors, в котором она уже появлялась два года назад в Австралии.

Сегодня также Кэтрин в качестве нового покровителя посетит благотворительный центр Анны Фрейд. А вечером, по сообщениям некоторых британских СМИ, герцогиню будут встречать сотрудники Национальной портретной галереи, где в первый майский день появились новые снимки Кейт из фотосессии для журнала Vogue.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон побывала на открытии игровой площадки "Волшебный сад" в Лондоне

16:30, 4 мая 2016

Комменты 13

N

Опять какое-то серое пальтишко. Лето на носу, ей не жарко.

Аватар

Симпатичная Кейт и пальто красивое, но это уже, наверное, тысячное ее пальто подобного фасона, поэтому есть ощущение, что мы видели его уже и не раз

Аватар

Судя по всему красивый парк. Когда же Кейт перестанет сутулится.

W

Прям рядом с нами. Красивая площадка, только дорого. 7 фунтов за взрослого и 5 за ребенка.

Аватар

Прям редакцию не устаю спрашивать, в курсе ли они, что Кейт теперь Маунтбаттен-Виндзор? Ну, даже если герцогиней называть не хотят.

Подождите...