Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали гостями торжественного ужина в честь дружбы Великобритании и Бутана. Вечер прошел в роскошном отеле Taj Tashi Hotel, который находится в столице Бутана — городе Тхимпху.

34-летняя герцогиня выбрала для выхода в свет шифоновое платье в пол британской марки Beulah с цветочным принтом, которое в бутике бренда стоит 745 фунтов стерлингов (около 70 тысяч рублей, — прим.ред.). Кстати, Кейт Миддлтон не просто так выбрала наряд с изображением маков: гималайский голубой мак является национальным цветком Бутана, он растет в суровых высокогорьях, на малоплодородных почвах, и бутанцы ассоциируют себя с этим растением, способным расти и развиваться даже в трудных условиях.

Сегодня предпоследний день поездки британских монархов по странам южной Азии. Принц Уильям и Кейт Миддлтон с 10 апреля путешествуют по Индии и Бутану: в рамках тура монархи планируют укрепить отношения Великобритании с южноазиатскими странами. Совсем скоро супругам предстоит визит в Тадж-Махал.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям


Принц Уильям

Кейт Миддлтон


Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям на торжественном ужине в Бутане

19:47, 15 апреля 2016

Комменты 51

B

Не смотря на то, что не все наряды в этой поездке одинаково удачные, мне нравится такое разнообразие.яркие цвета- это прямо ее! Кейт отошла от своего привычного стиля и стала выглядеть гораздо интереснее и свежее. Ну и заметно расслабилась в этой поездке)

A

Красавишна и стройняшка Кейт, всё к лицу☺ и волосы шикарные...

Аватар

в Бутане Кейт прям расцвела, такой стиль ей больше к лицу, чем то, что она обычно носит

Комментарий был удален

Аватар

Красивые волосы, отличное платье... здесь она мне оч. нравится)

Подождите...