Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон вновь активно занялась своими официальными обязанностями (герцогиню, напомним, критиковали из-за того, что она практически перестала появляться на публике и сосредоточилась на воспитании детей): только вчера она встречалась с благотворительной организацией в госпитале и веселилась на киновечере, а сегодня посетила еще одно мероприятие в Лондоне.

Вместе с мужем, принцем Уильямом, Кейт встретилась с представителями некоммерческого образовательного проекта XLP, который помогает подросткам. Герцогиня покорила всех присутствующих своим обаянием! Для важной встречи она выбрала наряд в стиле Джеки Кеннеди: жакет с круглым вырезом и рукавами длиной три четверти и чуть расклешенную юбку - все в клетку и в клубнично-сливочной палитре.

Журналисты уже выяснили, что наряд Миддлтон - из последней коллекции одного из ее любимых брендов Eponine и стоит 600 фунтов стерлингов (около 60 тысяч рублей). Как вам этот весенний ретро-образ?

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В стиле ретро: Кейт Миддлтон и принц Уильям на мероприятии в Лондоне

21:14, 11 марта 2016

Комменты 58

Аватар

Вот ничего не имею против Кейт, не нарядов, фигуры, морщин и т.п., но меня мучает вопрос - почему она на большинстве снимков - с одним и тем же выражением лица? Кажется, что, секунду посмотря на кого-то (особенно на собственного мужа), Катя сразу начинает неистово ржать. Странновато.

Аватар

На 1 и 3 фото на зубах белая каёмка, как-будто подрисовали зубы по краю.

L

наряд Кейт как всегда не понравился....наряд ужас.

Аватар

И мне костюмчик нравится! И фасон точно мой.))) Что вы накинулись на герцогиню? Хорошая, симпатишная, деток родила. Наконец-то, светлячок, в жизни британской монархии.) А то все как-то, ну уж слишком англичане. Детки вообще - супер!!

L

На вкус и цвет все фломастеры разные. А мне платье нравится и все тут!

Подождите...