После сегодняшнего посещения лондонской больницы St. Thomas Кейт Миддлтон и принц Уильям направились на просмотр документального фильма, состоявшийся в Кенсингтонском дворце.

Внимание публики привлекло платье Кэтрин, которое ранее было скрыто под зеленым пальто. Герцогиня не раз выходила в свет в нарядах демократичных брендов, и на сей раз она снова отказалась от дорогих туалетов в пользу чего-то поскромнее. На Кейт было черное платье с птичками из коллекции Jonathan Saunders для Debenhams. Стоимость вещи - 60 фунтов (это чуть более 85 долларов).

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям


Герцогиня Кэтрин и принц Уильям

Не сомневаемся, что платье тут же смели бы с прилавков, вот только сделать это уже не удастся: оно вошло в коллекцию 2012 года.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин

Что касается повода, то Кейт и Уильям посмотрели ленту об истории Джонни Бенджамина, с которым познакомились ранее в тот же день. На показе фильма помимо них присутствовали около 20 лондонских школьников.

Фотографиями герцога и герцогини в блогах делится пользователь hrobachik.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям

Источники: HELLO!, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон надела платье из универмага Debenhams за 60 фунтов

04:16, 11 марта 2016

Комменты 29

Аватар

Мне платье понравилась, в офис экономисту самое то

A

Ну нормальная цена на платье 85долларов и не дорого и не дешево.

Аватар

А сколько еще должно пройти времени, чтобы уже несколько лет как замужнюю даму, получившую титул, и официально именуемую герцогиней Кембриджской Кэтрин наши интернет-сми перестали звать Кейт Миддлтон?

Аватар

Это их пиарщики так пытаются отвлечь общественность от их трат, когда ради часовой встречи или чтобы помахать ракеткой в спортзале они тратят тысячи на перелет? И ведь никто не подумает, что она купила это платье 2 года назад за полную стоимость. Facepalm. Скоро «британские пиарщики» присоединятся к «британским ученым».

Аватар

Отличное платье и Кейт идет! Я не думаю, что на мероприятия Кейт сама одевается- то что нашла в своем гардеробе. У нее продуманный стиль "народная принцесса"-и это очень мудрый ход. Смотря на нее думаешь- какое милое платишко, а ведь я тоже могу его себе позволить!

Подождите...