Курт Рассел, принцесса Диана

Появившись накануне на The Late Late Show, Курт Рассел рассказал зрителям о том, что в 1995 году они с Голди Хоун предоставил принцессе Диане свой дом в Колорадо, где вместе с сыновьями - Уильямом и Гарри - она скрывалась от папарацци.

К этому привела цепочка из нескольких событий. В то время вышел один из моих главных фильмов  - "Обратная тяга", и на его королевской премьере в Лондоне я сидел  между Леди Ди и принцем Чарльзом.

Курт Рассел и принцесса Диана на премьере ленты


Курт Рассел и принцесса Диана на премьере ленты "Обратная тяга", 1991 год

Интересное было у меня положение, не так ли? Отношения между ними в то время хорошими назвать было нельзя.

Принцесса Диана и принц Чарльз, 1991 год


Принцесса Диана и принц Чарльз, 1991 год

Курт Рассел уточняет:

Это было за год до их расставания - в 1991 году. А официально они развелись гораздо позже - в 1996-ом.

Курт признался, что Диана тогда рассказала ему о том стрессе, который переживает из-за преследований папарацци, поэтому актер и предложил ей отдохнуть от шумихи на его ранчо в Колорадо неподалеку от Сноумасс-Виллидж.

Диана решила поехать туда с мальчиками, так что мы были рады принять их у себя на ранчо, где они провели десять чудесных дней.

Принцесса Диана с сыновьями - принцами Гарри и Уильямом, 1995 год


Принцесса Диана с сыновьями - принцами Гарри и Уильямом, 1995 год

Еще бы! 70 акров земли и 19 километров до Аспена. Принцу Уильяму тогда было 13, а принцу Гарри - 10. Королевский публицист также сообщил, что принцы провели эти дни в Аспене, а так как Курт и Голди решили не мешать Диане, то это время она провела лишь в компании экономки.

Наша экономка Бонни стала очень близка Диане и с тех пор ежегодно получала от нее рождественские открытки.


Смотрите на YouTube

Источники: People Magazine

Подпишитесь на наш

Курт Рассел рассказал о том, как помогал принцессе Диане скрываться от папарацци

13:55, 19 января 2016

Комменты 50

M

Это было в 94! Не могло быть Гарри 10 лет в 91 ))) как и Уильяму 13 ))

I

Рассел-то как состарился

S

....как К. Рассел постарел...покойная Диана попала в семью с традициями... и выросла она в традициях...зачем она бегала по друзьям и знакомым без мужа... и таскала детей с собой мне не понятно...у меня одно объяснение это были деловые поездки...а именно торговля наркотой....и сыновья продолжают её бизнес торгуя наркотой по всему миру.

Комментарий был удален

Аватар

Кому только диана не рассказывала о своих бедах! Вот села первый раз в жизни с куртом и уже успела пожаловаться. приехала к нему в дом и давай жаловаться опять посторонним людям. Каждый, кто хоть раз видел диану, успел рассказать какая она была несчастная. Не знаю я, одно дело поведать это нескольким близким людям и совсем другое говорить об этом постоянно всем встречным.

Подождите...