На прошлой неделе принца Гарри заметили в обществе двух бывших подруг: Натали Пинкхэм и Астрид Хардборд. Однако между бывшими влюбленными сохранились только дружеские отношения. Более того, по информации СМИ сердце принца уже занято. Австралийский журнал New Idea сообщает, что младший сын принца Уэльского всерьез увлечен греческой принцессой Марией-Олимпией.

19-летняя Мария - старшая дочь кронприцессы Греции Мари-Шанталь и кронпринца Павла. Светловолосая красотка часто появляется на обложках журналов и дает интервью. А по версии австралийского журнала New Idea, Мария-Олимпия - идеальная партия для принца Гарри.

Мария-Олимпия


Мария-Олимпия

Мария-Олимпия
Мария-Олимпия
Мария-Олимпия
Мария-Олимпия

Также СМИ сообщают, что парочка провела каникулы на горнолыжном курорте в Швейцарии. Принц и принцесса никаких заявлений о своих отношениях пока не делают.

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Принц Гарри встречается с греческой принцессой Марией-Олимпией

19:07, 18 января 2016

Комменты 74

A

принц Филипп - двоюродный брат короля Павла I (прадеда Олимпии) . Т.е. Олимпия - четвероюродная племянница Гарри. В принципе, четвероюродное родство не мешало Елизавете II с Филиппом Эдинбургским пожениться...

Аватар

Сначала прочла: "19-летняя Мария - стРАШНАЯ дочь кронприцессы Греции Мари-Шанталь" На самом деле, Гарри пофиг. Они одинаковые все эти ТПшечки. Эта хоть голубых кровей.

Аватар

Самая лучшая пара была у Гарри с крессиндой. Та прям вылитая и готовая принцесса. А эта так ни о чём. Кейт может спать спокойно нет у нее конкуренток) она во дворце всех милее, приятней и белее))

Аватар

Господи, какая страшненькая! О таких говорят " ни кожи, ни рожи"

Аватар

В одежде ничего, милая, улыбашка. Но в купальнике сразу видно, что ноги непропорционально короткие

Подождите...