На днях один из американских еженедельников сообщил новость, которая, несомненно, стала бы сенсационной, будь она правдивой. По словам работников журнала, у принца Гарри тайный роман с сестрой Кейт Миддлтон Пиппой.

Новость моментально разлетелась по Сети, а таблоиды кинулись перепечатывать ее, добавляя подробности.

По поводу этой истории вышла публикация в газете Guardian. Автор статьи обсмеял американскую прессу за запущенную ею "утку".

Большой привет американскому журналу, который выходит на связь с реальностью примерно раз в шесть лет, а потом снова возвращается в свою галактику изощренных фантазий. Ваша сегодняшняя статья попадает как раз в эту категорию: речь о "мировом эксклюзиве" - новости о том, что принц Гарри встречается с Пиппой Миддлтон.

Редакция отмечает, что это их "вторая любимая новость за неделю после известия о том, что 17-летний сын Уилла Смита Джейден пишет книгу философских эссе".

Принц Гарри


Принц Гарри

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Далее автор статьи в Guardian напоминает о тех подробностях "романа" Пиппы и Гарри, которые появились в прессе:

Говорится, что Гарри и Пиппа были "застуканы в туалете" на свадьбе Кейт и Уилльяма - и не кем-то, а самой Кейт. Уверены, вы легко представляете себе, как Кейт скребется в дверь туалета на собственной свадьбе. Конечно, почему бы нет?

Также редакция забавляется по поводу подробностей романтических свиданий, о которых тоже писали таблоиды.

На первом свидании Гарри зажег свечи, приготовил спаггети карбонара, включил песни Адель, Элли Голдинг и Бруно Марса. К сожалению, принц Уильям как раз пришел в гости к Гарри и обнаружил брата с Пиппой в "компрометирующей ситуации". И теперь он, как и его жена, не одобряет эту разгорающуюся страсть.

Пиппа Миддлтон

В финале своей статьи редакция Guardian выразила надежду на то, что американское издание продолжит развлекать читателей подобными увлекательными историями - "например, о похищении людей инопланетянами, близнецах-злодеях или заколдованной тиаре".  

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Британская Guardian высмеяла таблоиды за слух о романе Пиппы Миддлтон и принца Гарри

21:50, 11 декабря 2015

Комменты 19

Аватар

Эта Пиппа такая некрасивая, а ее сестра тем более, и они все какие-то черные. У аристократов белая кожа, что я и люблю в людях, а не загар. Потом у нее очень смешное имя. Невозможно на нее смотреть... Она не по вкусу Гарри - это точно!

P

Вообще-то все вбросы про королевскую семью бывают от ее же пиар службы, и никакого слуха без одобрения этой пиар службы не возникнет. Отрабатывают зарплату пиар-агенты британской королевской

L

Какой же он страшный стал, и был то не красавец, с возрастом совсем подурнел(( А она выглядит очень старой, как бабулька) такая кожа плохая на лице….

Аватар

надо же как-то крокодилу замуж выдать, вот решили о ней вспомнить.

C

что-то он пострашнел с возрастом они оба с уильямом в юности были симпатичными, а потом испортились

Подождите...